29.02.2020, 15:58 0
В Москве завершился поединок 20-го тура российской Премьер-лиги.

Поздний гол Фернандеса помог ЦСКА спастись в игре с «Уралом»Точный удар румынского нападающего «Урала» Бикфалви на 72-й минуте игры оказался единственным в матче для команды из Екатеринбурга. Казалось бы, он мог принести подопечным украинского тренера Дмитрия Парфенова выездную победу. Однако на первой компенсированной минуте матча хозяев спал гол в исполнении Фернандеса - ничья 1:1.

«Урал» с 25-ю набранными очками занимает 6-е место в таблице чемпионата России. ЦСКА вышел на второе место, имея в активе 35 пунктов.