АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2020, 07:00 0
Суперматч в РПЛ в последний день зимы.

«Зенит» – «Локомотив». 29.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата РоссииВ субботу, 29 февраля, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге вместимостью 68 134 зрителя в рамках матча 20-го тура чемпионата России местный «Зенит» примет московский «Локомотив». Российская Премьер-лига возвращается и сразу дарит нам такой великолепный матч. Явный лидер и один из его преследователей - что может быть лучше? Конечно, пока мы не можем судить о том, насколько команды готовы к сезону, но противостояние «Зенита» и «Локомотива» не может быть не интересным. Самое главное, с точки зрения интриги.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Рассудит встречу Евгений Турбин из Дмитрова.

«Зенит»

Зимнее трансферное окно питерский клуб провел очень скромно. Команда Сергея Семака вернула из аренды в «Сампдории» Эмилиано Ригони и на этом усиления закончились. В тоже время покинули «Зенит» Александр Кокорин («Сочи»), Роберт Мак («Коньяспор») и Матиас Краневиттер («Монтеррей»). В принципе, согласиться с такой политикой можно, ведь первую часть сезона питерцы завершили с комфортным перевесом в десять очков и растерять их за оставшиеся 11 матчей будет крайне сложно. А из еврокубков команда вылетела, поэтому усиление, как часто говорят, «под еврокубки» не потребовалось.

«Зенит» на сборах провел множество спаррингов, но проиграл лишь однажды - австрийскому «Зальцбургу» со счетом 3:6 в матче, который проходил 3 тайма по 40 минут. После этого были шесть подряд побед - над «Дюделанжем» (4:0), «Сабуртало» (4:0), ЦСКА (3:2), «Ленинградцем» (3:1), «Аланией» (4:2) и «Кайратом» (3:1). А вот завершили сборы подопечные Семака двумя ничьими - с «Ислочью» (1:1) и минским «Динамо» (1:1).

Не помогут «Зениту» в этой игре вратарь Андрей Лунев и защитник Эммануэль Маммана. Также под вопросом участие во встрече Малкома.

«Локомотив»

Железнодорожники вели себя на трансферном рынке еще спокойнее. «Локомотив» отдал в аренду в «Сельту» нападающего сборной России Федора Смолова. Сообщалось, что клуб искал на его место форварда, но так пока что никого и не подписал. В итоге, команда Юрия Семина не усилилась совсем никем. Были еще сдачи в аренду молодых исполнителей, но на них не стоит заострять внимание.-

Что касается товарищеских матчей «Локомотива», то сначала москвичи сыграли вничью со «Стяуа» (3:3), затем проиграли «Осиеку» (0:2) и не выявили победителя с «Чонбук Моторс» (1:1). После этого железнодорожников ждало участие в Кубке Париматч Премьер. Там команда завершила все матчи вничью - с «Партизаном», «Спартаком» и «Ростовом». Сербской команде по пенальти «Локомотив» проиграл, а у российских - выиграл. Завершились сборы победными спаррингами с «Волеренгой» (2:0) и «Чайкой» (3:1).

Пропустят эту игру польский защитник Мацей Рыбус, перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан и черногорский нападающий Лука Джорджевич. Также под вопросом участие во встрече Бориса Ротенберга.

Очные встречи

Всего соперники провели между собой 109 матчей. По результатам абсолютное равновесие. Обе команды одержали по 37 побед и 35 раз сыграли вничью. И у «Зенита», и у «Локомотива» есть отличный шанс выйти вперед по этому показателю.

В первом круге матч между «Зенитом» и «Локомотивом» завершился состоялся в рамках 11 тура 28 сентября. Минимальную победу праздновала команда Юрия Семина. Единственный мяч тогда забил Гжегож Крыховяк на 48-й минуте встречи.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают преимущество в этой игре «Зенит». Причем, явное. На победу питерцев выставлен коэффициент 1,68. В то время, как на викторию москвичей можно поставить за 6,15. Ничья оценена коэффициентом 3,72.

Думается, что команды порадуют болельщиком зрелищным и атакующим футболом, поэтому тотал больше 2,5 за 2,15 выглядит вполне реальным .

Ставка: ТБ 2,5 (2,15)
+1
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)