АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2020, 16:06 1
Хорватский хавбек ЦСКА Никола Влашич поделился своими долгосрочными планами.

Влашич: «Через определенное время я переберусь в топ-чемпионат»22-летний уроженец Сплита признался, что всегда думает о завтрашнем дне, но, впрочем, сильно далеко вперед он не загадывает.

«Безусловно, где-то глубоко в подсознании есть мысли о возможности однажды переехать в более сильный чемпионат. Но в настоящий момент все мои мысли и стремления направлены на ЦСКА. Здесь мне комфортно, люблю этот клуб, мне здесь хорошо, и я все сделаю для того, чтобы помочь клубу добиться высоких результатов.

Не знаю, сколько еще я здесь пробуду. Может быть, год, может быть, два. Абсолютно не задумываюсь об этом. Сейчас я хочу быть здесь и телом, и мыслями. Я уверен в своем качестве, в уровне своего таланта, в том, что умею делать на поле. Знаю, что однажды это произойдет, через определенное время я переберусь в топ-чемпионат, потому что мой уровень позволит мне там играть», - цитирует Влашича Bobsoccer.

Хорват, напомним, выступает за ЦСКА с 2018 года. Минувшим летом «армейцы» выкупили права на игрока у «Эвертона» за 15,7 млн евро.
0
Автор: SharadkinФото: pfc-cska.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)