АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2019, 12:57 3
Изменения на тренерском мостике клуба российской Премьер-лиги.

«Сочи» объявил об отставке ТочилинаАлександр Точилин больше не является главным тренером «Сочи», сообщает клубная пресс-служба.

«Руководство футбольного клуба «Сочи» приняло решение с 20 ноября освободить Александра Точилина от выполнения обязанностей главного тренера команды. Футбольный клуб благодарит Александра Васильевича за плодотворную работу, которую он проводил в последние годы и желает удачи в будущем! Вопрос о продолжении деятельности Александра Васильевича в структуре клуба будет решен в ближайшее время», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

И.о. главного тренера «Сочи» в оставшихся матчах 2019 года будет Роман Березовский, который до недавних пор работал в штабе Точилина.

45-летний Александр Точилин возглавлял «Сочи» с июня прошлого года. Под его руководством команда впервые в истории завоевала путевку в Премьер-лигу. Ранее Точилин тренировал «Динамо» из Санкт-Петербурга.

После 16 туров РПЛ «Сочи» с 13 очками замыкает турнирную таблицу из 16 команд. В ближайшее воскресенье южане сыграют на выезде с «Уфой».
0
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)