АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2019, 12:28 0
Фанаты «Спартака» не будут поддерживать команду в домашнем поединке РПЛ, который состоится в Москве 3 марта.

Спартаковские болельщики из «Фратрии» бойкотируют матч против «Краснодара»По этому поводу «Фратрия» выступила с официальным заявлением. Бойкотом игры болельщики выступают против, по их мнению, беспредела со стороны КДК РФС.

«После матча «Спартак» - «Локомотив» КДК принял решение о закрытии трибуны «Б» на следующий матч «Спартака». Причиной закрытия всей трибуны и отказа болельщикам, купившим абонементы на весь сезон, в допуске на матч является то, что делегат матча услышал скандирование нескольких десятков людей в сторону вратаря «Локомотива». Данное скандирование не было поддержано заводящим ядром и барабанами трибуны и носило стихийный характер. Мы считаем решение КДК предвзятым по отношению к болельщикам «Спартака». Тысячам людей, купившим абонементы на весь сезон, руководство РФС запрещает посещать матч, за посещение которого болельщики уже заплатили, при этом всем предлагается приобрести билеты (то есть повторно оплатить посещение этой игры) и спокойно присутствовать на игре», - сказано в заявлении «Фратрии».

«Мы никого не призываем бойкотировать этот матч и оставлять «Спартак» без поддержки. Мы выступаем в защиту прав самых верных фанатов, купивших абонементы на Северную трибуну стадиона «Спартак». Мы против беспредела КДК РФС и за соблюдение прав болельщиков», - подытожено в выступлении болельщицкого объединения.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)