21.02.2019, 20:22 0
Команда Юрия Семина на сборе в Испании одержала уверенную победу.

«Локомотив» в спарринге разгромил норвежский «Викинг»Под атаками игроков «Локомотива» победители второго дивизиона чемпионата Норвегии 2018 года пали без шансов на спасение. Голы Эдера, Фарфана и Алексея Миранчука до перерыва, а также Антона Миранчука (с пенальти) и Кварацхелии во втором матче обеспечили «Локомотиву» победу со счетом 5:1. Гол престижа скандинавы забили незадолго до перерыва.

Товарищеский матч

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Викинг» (Норвегия) – 5:1
Голы:
Эдер, 4 (1:0). Фарфан, 20 (2:0). Перейра, 39 (2:1). Ал.Миранчук, 42 (3:1). Ан.Миранчук, 56 (4:1) (пен). Кварацхелия, 76 (5:1)
«Локомотив»: Коченков (Гилерме, 46), Хеведес (Идову, 65), Кверквелия (Тарасов, 65), Чорлука (Лапшов, 78), Лысов, Денисов (Крыховяк, 46), Баринов (Михалик, 78), Ал.Миранчук (Тугарев, 65), Ан.Миранчук (Кварцхелия, 65), Фарфан (Рыбчинский, 94), Эдер (Жемалетдинов, 65).
«Викинг» (стартовый состав): Арнебротт, Перейра, Андрессон, Хове, Даниэльсен, Ибрахимай, Йонсен, Торстенйбю, Хейллан, Сале, Фридйонссон.