5.12.2018, 21:27 0
Состоялись сразу три первых поединка 1/4 финала Кубка России.

Ничья «Спартака» и «Урала», «Локомотив» переиграл «Рубин», «Краснодар» не удержал победу над «Ростовом»В Краснодаре местный одноименный клуб не удержал преимущество в два мяча над «Ростовом». На голы Игнатьева и Куэвы гости ответили точными ударами в исполнении Скопинцева и Гацкана.

Московский «Локомотив» в родных стенах принимал казанский «Рубин» и минимально его переиграл. Судьбу встречи решил точный удар Чорлука на старте второй половины игры.

А вот в еще одном поединке была зафиксирована ничья. В Москве местный «Спартак» расписал мировую с екатеринбургским «Уралом». Ханни в начале второго тайма открыл счет, но Ильин через двадцать минут его сравнял. Все усилия команд вырвать победу не увенчались успехом.

Напомним, ранее в еще одном четвертьфинальном матче тульский «Арсенал» на выезде со счетом 4:2 обыграл «Оренбург».

Все четыре ответных поединка 1/4 финала Кубка России должны пройти 24 февраля 2019 года.