АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2018, 09:00 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за пятницу, 23 ноября.

Рекорд ЦСКА, Канте с новым контрактом, Месси и Роналду за пределами первой тройки в опросе на «Золотой мяч»1. В российской Премьер-лиге сыграны первые два матча 15-го тура. ЦСКА обыграл в Грозном «Ахмат», а «Локомотив» нежданно-негаданно уступил дома «Уралу», хотя перед этим не проигрывал в чемпионате два месяца. Так вот, армейский клуб отметился рекордом.

2. Чем ближе вручение «Золотого мяча» лучшему игроку года, тем больше шума. Кто-то, например, уверен, что награду снова получит Лионель Месси, и приводит пять железных доводов, почему это произойдет.

3. А вот британскому таблоиду Daily Mirror через свои каналы удалось узнать, что лучшие игроки последнего десятилетия – Лионель Месси и Криштиану Роналду – окажутся за пределами тройки лучших в опросе на «Золотой мяч» уходящего года.

4. Пако Алькасер стал полноправным игроком дортмундской «Боруссии». «Шмели» выкупили у «Барселоны» права на 25-летнего форварда, и это уже официально. Контракт подписан на 5 лет, не является секретом и сумма трансфера.

5. Полузащитник Нголо Канте поставил подпись под новым соглашением с «Челси». Конец россказням о том, куда француз может перебраться в ближайшее время.

6. Тот же лондонский клуб все еще хочет усилиться форвардом «Милана» Гонсало Игуаином. Агент аргентинца подтвердил интерес «синих» к своему клиенту.

7. Специализирущийся на скандалах сайт Football Leaks выдал очередную порцию жареного: дескать, защитник «Реала» Серхио Рамос провалил допинг-тест после финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» в июне 2017 года, но не был наказан. «Королевский клуб» поспешил выступить с заявлением, рассказав, как все было на самом деле.

8. Перед тренерским дебютом Олега Кононова в «Спартаке» FootballHD решил напомнить о вчерашних резервистах «красно-белых», тех, к кому были неблагосклонны Массимо Каррера и Рауль Рианчо, но которые могут громко напомнить о себе при новом наставнике.

9. Карим Бензема заявил, что готов заменить в «Реале» Криштиану Роналду. Французский нападающий поделился своим видением собственных обязанностей в команде в нынешнем сезоне.

10. Времена, когда Франк Рибери зажигал на футбольном поле, остались в прошлом. Полузащитник «Баварии» вляпался в очередную скандальную историю.
+2
Автор: SergФото: eurosport.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)