АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2018, 14:33 0
Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 13 туре РПЛ.

Абель Эрнандес: «Не надо сравнивать Лигу чемпионов и чемпионат России»Уругвайский форвард высказал мнение, что армейцы обыграют «Рому» в предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов, а также похвалил партнера по команде Федора Чалова.

«Матч с «Ромой» обещает быть тяжелым, так как у них очень и очень сильная команда. У них хорошие игроки и большой опыт в Лиге Чемпионов, но я думаю, что мы постараемся выиграть. Это действительно важно для нас», - приводит слова Абеля Эрнандеса Sport24.

«Почему ЦСКА выиграл у «Реала», но проигрывает последние матчи в РПЛ? Не надо сравнивать два турнира, это некорректно. Играть в Лиге Чемпионов и в национальном чемпионате - абсолютно разные вещи. Я бы сказал, что каждая местная команда непроста, но все же думаю, что «Рому» мы победим».

«Чалов так много забивает, потому что я давал ему советы? Нет, он ничего не спрашивал. Несмотря на то, что Чалов еще молод, он один из самых лучших игроков в команде. Ему всего 20, а он уже играл в Лиге Чемпионов. У нас вообще отличный подбор футболистов», - заявил Абель Эрнандес.

Напомним, ранее сообщалось, что Абель уже восстановился от травмы и может выйти на поле уже в ближайшие выходные.

Матч 13 тура чемпионата России «Динамо» - ЦСКА состоится в субботу, 3 ноября. Начало – в 16:30 мск.
+1
Автор: SharadkinФото: pfc-cska.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)