АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2018, 16:52 0
Матч 12-го тура чемпионата России между казанским «Рубином» и московским «Спартаком» будет примерно равным и напряженным, считает экс-игрок «красно-белых» Александр Мостовой.

Мостовой: «Игра «Рубин» – «Спартак» будет валидольная»Встреча турнирных соседей пройдет в понедельник в Казани. В столицу Татарстана со «Спартаком» по разным причинам не полетели полузащитник Фернандо, а также форварды Зе Луиш, Луис Адриано и Педро Роша.

Напомним, на прошлой неделе руководство «касно-белых» отправило в отставку главного тренера команды Массимо Карреру.

″...«Спартак» уже провел игру без Карреры, и от нее можно отталкиваться. Состав был как раз тот, который и должен был. Надеюсь, что с «Рубином» тоже будет максимально оптимальный состав, насколько это возможно, учитывая травмы. Ничего такого критического я не вижу.

«Рубин» – команда, которая претендует на повышение, и у них есть этот шанс, так же как и у «Спартака». Думаю, что игра будет равная, но валидольная. И одни, и другие могут победить.

Я бы не стал сейчас делать акцент на том, что произошло в команде, потому что состав нормальный, и они могут проявить себя», – цитирует Мостового РИА Новости....″

0
Автор: SergФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)