АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2018, 13:27 1
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков с этого месяца перестал выплачивать супруге Дарье деньги на содержание дочерей.

Глушаков обвиняется в неуплате алиментовВо вторник перед заседанием Никулинского суда Москвы, где сегодня рассматривается вопрос о разводе супругов, взыскании алиментов и определении места жительства детей об этом заявил адвокат женщины Сергей Жорин.

В связи с этим защита просит начать взыскивать алименты с Глушакова еще до вынесения окончательного решения по существу, «это предусмотрено законом».

Его жена сейчас в декретном отпуске, то есть Глушаков по закону обязан содержать ее и ребенка, пока младшей дочери не исполнится три года, отметил Жорин.

На развод подал сам футболист. Изначально иск был зарегистрирован в суде в Ростовской области, но потом его передали для рассмотрения по месту жительства - в Москву. В рамках процесса счета и имущества спортсмена, по закону, были арестованы.

По данным СМИ, Денис и Дарья поженились в 2010 году. У них две дочери – в 2011 году родилась Валерия, в 2016-м – Александра.
+1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)