АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2018, 01:46 0
Рашид – о хавбеке красно-белых.

Рахимов высказался в адрес ГлушаковаКак известно, в седьмом туре российской Премьер-Лиги «Ахмат» на выезде оказался сильнее «Спартака» (2:1). Главный тренер грозненского клуба Рашид Рахимов дал комментарий о хавбеке красно-белых Денисе Глушакове.

″...«Я не думаю, что Денис утратил какие-то свои игровые качества, потому что, если проанализировать футбол, в который он играет, то можно понять, что ниже определенного уровня он не играет. Но мне кажется, что у него произошёл небольшой психологический надлом. Эту уверенность надо дать ему со стороны, надо помочь ему, поддержать его, потому что он сделал для «Спартака» очень много, стал чемпионом.

Если вспомнить тот чемпионский год, то он тогда забил несколько мячей, которые принесли важные очки. На ум сразу приходит игра с «Амкаром», когда была 93 или 95 минута, его удар принёс три очка команде. Я считаю, что эту психологическую уверенность ему нужно дать. Ему нужно дать понять, что у него достаточно хороший и крепкий характер. Играть в футбол он умеет. Как только он к этому вернётся, как только получит это доверие в команде, то, я думаю, и вызов в сборную будет», - заявил тренер в эфире «России 24»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)