АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2018, 18:49 0
Португалец ратует за российского специалиста.

Данни назвал имя тренера, который стал бы идеальным вариантом для «Зенита»Бывший капитан питерского «Зенита» Мигель Данни дал интервью, связанное с поисками преемника для Роберто Манчини у руля сине-бело-голубых. По мнению ветерана, «Зениту» стоит начать сотрудничество с Сергеем Семаком. Ранее Сергей уже трудился на благо питерцев, причём, в разных ипостасях.

″...«Думаю, это идеальная кандидатура. Он знает клуб изнутри, провел прекрасный сезон с «Уфой». Его все уважают как личность. Если Семак станет тренером «Зенита», зауважают ещё больше. Мне очень нравилось с ним работать - и когда мы были игроками, и когда Семак ненадолго, на две недели, возглавил команду. Просто идеальный вариант! Семак знает российский чемпионат, игроков, соперников. Для «Зенита» важно назначить российского тренера.

Я в данном случае не имею в виду, что после иностранцев «Зениту» обязательно подписывать российского тренера. Просто Семак уже работал в клубе, многое для него сделал, плюс в прошедшем сезоне добился отличных результатов с «Уфой», — заявил португалец в интервью «Спорт-экспрессу»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)