16.03.2023, 22:44 0
Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы: «Фейеноорд» отправил семь голов в ворота «Шахтера», успехи «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса»«Фейеноорд» разгромил «Шахтер», забив семь голов. Дубли сделали Кокджу и Идрисси. Только при счете 0:7 «Шахтер» сумел забить гол престижа.

«Манчестер Юнайтед» закрепил крупную домашнюю победу над «Бетисом» минимальным успехом на выезде. Единственный гол забил Рашфорд.

«Ювентус» не только сохранил один гол перевеса над «Фрайбургом», но и заметно увеличил его в гостевом матче. Под конец первого тайма немцы остались в меньшинстве, а Влахович реализовал пенальти. После перерыва Кьеза упрочил победу «Ювентуса».

Последним закончился матч «Фенербахче» и «Севильи». Туркам не хватило минимальной победы, добытой благодаря голу Валенсии с пенальти. Ведь на выезде они проиграли 0:2.

Голы
: Хименес, 9 (1:0), Кокджу, 24 (2:0), Кокджу, 38, пенальти (3:0), Идрисси, 49 (4:0), Идрисси, 60 (5:0), Алиреза, 64 (6:0), Данилу, 67 (7:0), Келси, 87 (7:1).

«Фрайбург» - «Ювентус» - 0:2

Первый матч - 0:1