9.04.2021, 10:53 0
Диего Мартинес поделился впечатлениями от матча с «Манчестер Юнайтед».

Наставник «Гранады»: «Во втором тайме мы наиграли на гол»В первой домашней игре четвертьфинала Лиги Европы испанцы уступили «красным дьяволам» со счетом 0:2. По мнению главного тренера андалусцев, команда добилась неудовлетворительного результата, но он гордится своими подопечными за показанную игру.

«Я горжусь командой. Разочарован результатом, для нас он неудовлетворительный, но доволен работой команды. Мы отлично оборонялись, не давая сопернику свободного пространства. По ходу матча мы заряжались уверенностью и смотрелись все лучше и лучше.

Во втором тайме мы наиграли на гол. Жаль, что нам не хватило завершающего удара, который позволил бы забить и придал бы уверенности, в которой мы так сильно нуждались. В концовке соперник забил второй мяч, но результат не отражает реальной картины», – цитирует Мартинеса пресс-служба УЕФА.

15 апреля в Манчестере команды проведут ответный поединок.