8.11.2019, 14:45 0
Один из них по итогам предыдущего тура вошел в символическую сборную ЛЕ.

Два легионера «Карабаха» получили повреждения в матче Лиги ЕвропыАтакующий полузащитник «Карабаха» Дани Кинтана (на фото) совсем недолго находился на поле в выездном матче 4-го тура Лиги Европы против АПОЭЛа (1:2). На 10-й минуте Кинтана отдал голевую передачу Максиму Медведеву, после чего «Карабах» повел в счете, а спустя шесть минут вынужден был замениться, получив травму. Вместо футболиста, который по итогам 3-го тура Лиги Европы попал в символическую сборную, в игру вступил Магайе Дейе.

Еще один испанский полузащитник «Карабаха», Мичел Мадера, вынужден был замениться на 84-й минуте – ему стало сводить левую ногу. Вместо Мичела на поле вышел Аббас Гусейнов, и уже после этого АПОЭЛ забил победный мяч и, сравнявшись по очкам с «Карабахом» (по 4), вышел на второе место в турнирной таблице группы А. На первом «Севилья», у которой 12 пунктов.