24.10.2019, 21:51 0
Команда Романа Григорчука в 3-м туре потерпела крупное поражение на поле нидерландской команды.

«Астана» крупно проиграла в гостях «АЗ Алкмар»Коллектив из Нур-Султана в поединке, который состоялся в Гааге, смог продержаться без пропущенного гола до 39-й минуты. А на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «АЗ Алкмар».

После отдыха неприятности у казахстанцев продолжились, и в итоге оказались крупными. «Астана» потерпела поражение со счетом 0:6.

В другом поединке группы L «Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Партизан» - 1:0.

В турнирной таблице с 7-ю очками лидируют англичане. «АЗ Алкмар» на второй позиции, имея 5-ть пунктов. 4 очка у «Партизана». «Астана» на четвертой позиции с тремя поражениями в пассиве.

Лига Европы. Группа L. 3-й тур

«АЗ Алкмар» - «Астана» - 6:0
Голы: Коопмейнерс, 39 с пенальти (1:0). Боаду, 43 (2:0). Стенгс, 77 (3:0). Коопмейнерс, 83 с пенальти (4:0). Сугавара, 85 (5:0). Идрисси, 90+2 (6:0).