АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2019, 09:45 1
Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук поделился мнением о поединке с «Манчестер Юнайтед».

Григорчук: «Снимаю шляпу перед футболистами «Астаны»Команда из Нур-Султана в стартовом туре группового этапа Лиги Европы уступила в Англии со счетом 0:1.

«После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное, потому что я видел, что не было расстройства или разочарования, все понимали, с кем мы играли и что сыграли на максимуме возможностей. Футболисты проделали огромный объем работы. Необходимо убрать весь негатив, связанный с поражением, и оставить лишь позитивные моменты. Понятно, что есть моменты, над которыми нам нужно работать, но они есть всегда. Думаю, что вот такое позитивное состояние мы должны сохранить и двигаться дальше. Можем сказать, что увидели определенную разницу в уровне, на котором играем мы и «Манчестер Юнайтед». Но футболисты «Астаны» - просто молодцы, я ими очень доволен, они выглядели очень достойно. Я снимаю перед ними шляпу, и остается лишь поаплодировать им», - цитирует Григорчука пресс-служба «Астаны».

Во 2-м туре Лиги Европы «Астана» 3 октября примет дома «Партизан», а «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «АЗ Алкмар».
0
Автор: SharadkinФото: fcastana.kz

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)