АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2019, 14:55 1
Лондонцы раскритиковали Европейский футбольный союз.

«Арсенал» выказал УЕФА свое недовольство финалом Лиги Европы в Баку«Канониры» недовольны тем, что в УЕФА решили провести решающую игру Лиги Европы в городе, который ограничен в транспортных возможностях. Напомним, именно по этой причине в Ньоне выделят клубам-финалистам по 6000 билетов для фанатов на стадион в Баку, который может вместить 60 тыс зрителей.

«У нас 45 тысяч обладателей абонементов, и пропустить матч такому числу поклонников из-за того, что УЕФА выбрал место проведения финала с таким ограниченным транспортным обеспечением, просто неправильно. Реальность такова, что любой клуб, который дошел бы до финала, не смог бы удовлетворить спрос со стороны фанатов. Мы получили много жалоб от наших поклонников по этому поводу и полностью разделяем их опасения», - говорится в официальном релизе «Арсенале».

«Мы настоятельно призываем УЕФА учитывать логистику и пожелания болельщиков при будущих выборах мест проведения финалов, так как произошедшее в этом сезоне является неприемлемым и не должно повториться», - сказано в заявлении «канониров», которое опубликовано пресс-службой клуба.

Напомним, финальная игра Лиги Европы «Челси» - «Арсенал» состоится в Баку 29 мая, начало – в 22:00.
+3
Автор: SharadkinФото: arsenal.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)