АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2019, 08:56 0
Стоит ли ожидать лондонский финал в Лиге Европы?

«Валенсия» – «Арсенал». 09.05.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы9 мая на стадионе «Месталья» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы сойдутся испанская «Валенсия» и английский «Арсенал». Первая встреча в Лондоне завершилась победой «канониров» со счетом 3:1 и теперь команде Марселино нужно приложить все силы, чтобы вернуться в борьбу за путевку в финал. Но все возможно, и это показали ответные полуфинальные поединки Лиги чемпионов.

Главным арбитром сегодняшней встречи назначен нидерландец Данни Маккели. Начало поединка в 22:00 по московскому времени.

«Валенсия»

Подопечные Марселино в этом сезоне Примеры лишь дважды проиграли на своем поле, а в еврокубках на «Месталье» победы добился только «Ювентус». «Валенсия» имеет хорошие показатели в домашних поединках, однако победить «Арсенал» еще мало, нужно добиться нужного результата. После проигранного матча в Лондоне со счетом 1:3, валенсийцам нужно, как минимум, забивать дважды и не пропустить в свои ворота.

Усилит «Валенсию» экс-полузащитник «Арсенала» Коклен, который отбыл дисквалификацию, но из-за травм не помогут россиянин Денис Черышев и француз Жоффре Кондогбиа.

«Арсенал»

В четырех последних матчах АПЛ подопечные Унаи Эмери набрали лишь одно очко. Такие результаты лишили всех шансов пробиться в топ-4 чемпионата. Теперь «Арсенал» может добыть путевку в Лигу чемпионов лишь победой в Лиге Европы. Несмотря на результат первого полуфинального матча, расслабляться «канонирам» никак нельзя. Уже не раз было, что у «Арсенала» возникают проблемы в гостевых матчах.

Но у «Арсенала» есть основной козырь – это главный тренер Унаи Эмери, который в Лиге Европы себя чувствует как рыба в воде. Ранее испанский специалист выиграл три Лиги Европы кряду с «Севильей».

Не сыграют сегодня в Испании травмированные Эктор Бельерин, Роб Холдинг, Аарон Рэмси и Дэнни Уэлбек.

Очные встречи

До сегодняшнего дня команды между собой провели шесть матчей. Как неудивительно, но «Валенсия» и «Арсенал» имеют паритет в очных поединках в еврокубках: по две победы и два матча завершились вничью.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение «Валенсии», на победу которой выставлен коэффициент 1.87, на успех «Арсенала» - 3.90, а ничья котируется с коэффициентом 4.10.

Поставим на чистую победу «Валенсии», вот только вопрос, хватит ли ее для выхода в финал Лиги Европы?

Ставка: победа «Валенсии» и тб 2,5 (2.60).
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)