14.03.2019, 22:44 0
Стенограмма поединка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

«Краснодар» – «Валенсия» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч (первый матч – 1:2)

«Краснодар» – «Валенсия» - 1:1

Голы: Сулейманов, 85 — Гедеш, 90+3

Предупреждение: Перерйра (29), Газинский (77) — Кондогбия (15), Солер (75).

«Краснодар»: Сафонов – Рамирес, Фьоулусон, Спайич, С. Петров (Сулейманов, 76) – Перейра (Таранов, 90+1), Газинский, Ульссон – Классон, Ари (Стоцкий, 30), Вандерсон.

Запасные: Синицын, Уткин, Голубев, Сергеев.

«Валенсия»: Нето – Гайя, Дьяхаби, Габриэль, Васс – Черышев, Кондогбия, Коклен, Солер (Гамейро, 88) – Мина (Гедеш, 69), Собрино (Родриго, 58).

Запасные: Доменек, Лато, Торрес, Пиччини.

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Российская Федерация).

Арбитр: Энтони Тейлор (Уайтеншо, Англия)

90+3 мин. ГОЛ! Тридцать секунд до мечты... Гедеш пробил точно в нижний правый угол из района одиннадцатиметровой отметки.
90+1 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Таранов заменил Перейру.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени матча.
88 мин. ЗАМЕНА У ВАЛЕНСИИ. Гамейро вышел на поле вместо Солера.
85 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ФАНТАСТИКА! Сулейманов убрал на замахе Черышева, после чего отправил мяч точно в левую «девятку»! БЛЕСТЯЩЕ! КРАСНОДАР!
84 мин. Подбирается команда Мусаева к чужим воротам.
81 мин. МОМЕНТ! Рикошет после удара Вандерсона отправил мяч рядом с левым нижним углом!
80 мин. Теплится надежда в сердцах болельщиков на трибунах! Никто не уходит!
77 мин. Зачем-то наступил на ногу сопернику Газинский у свой штрафной. Желтая карточка.
76 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Петрова игру продолжит Сулейманов.
75 мин. Предупрежден был Солер за срыв прохода соперника фолом в центре поля.
73 мин. Хозяева поля продолжают находится с мячом. Ждем финальный штурм!
69 мин. ЗАМЕНА У ВАЛЕНСИИ. Санти Мина уступил место на поле Гедешу.
67 мин. Подача Перейры в центр штрафной была перехвачена усилиями Дьяхаби. Угловой.
65 мин. Сафонов перехватил прострел Черышева низом с левого фланга.
63 мин. Петров оказался в оффсайде после передачи Стоцкого в глубину правого фланга.
61 мин. МОМЕНТ! Нето перевел мяч над перекладиной после прямого удара Перейры со штрафного!
58 мин. ЗАМЕНА У ВАЛЕНСИИ. Родриго заменил на поле Собрино. У него на счету два гола в текущем двухматчевом противостоянии!

«Краснодар» – «Валенсия» - 1:1. Текстовая трансляция матча

56 мин. ОПАСНО! На месте Сафонов после удара низом с острого угла в исполнении Дениса Черышева!
54 мин. ПОВЕЗЛО! Паулиста головой пробивал с лицевой линии вратарской, но мяч прошел в сторону от правой штанги!
52 мин. Газинский закручивал мяч в сторону центра штрафной соперника с фланга. Неудачно — защитники перехватили.
49 мин. МОМЕНТ! Не получилось у Стоцкого закрутить как следует мяч в дальний угол! Хороший момент! Очередной!
46 мин. МОМЕНТ! Опасный штрафной удар заработали хозяева прямо на старте второго тайма! Вандерсон пробивал по воротам, но Нето достал мяч из ближнего угла!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
43 мин. МОМЕНТ! Безумная ошибка Нето! Попал он в Классона своим выносом, но отскок отправил мяч в сторону от ворот!
40 мин. «Быки» продолжают атаковать, а испанская команда не особо активно старается им помешать в этом начинании.
37 мин. МОМЕНТ! Ульссон классно ушел от двух соперников у границы штрафной, после чего пробил на исполнение в ближний угол! Чуть выше ворот!
35 мин. Спайич был сбит Солером в центре поля. Ответ не заставил себя долго ждать.
33 мин. Спайич сфолил против Санти Мины в центре поля. Устное предупреждение от арбитра он получил в этом эпизоде.
32 мин. МОМЕНТ! Сафонов парировал удар буквально с нескольких метров до ворот!
31 мин. ОПАСНО! На месте Сафонов после прямого удара Васса со штрафного!
30 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА! Ари не смог продолжить игру! Стоцкий вышел именно вместо него.
29 мин. Желтая карточка для Перейры за грубый подкат против Черышева.
28 мин. Стоцкий готовится к выходу на поле, пока помощь оказывается Гайя! Попал мяч в лицо игроку испанской команды.
27 мин. Движение на скамейке запасных хозяев. Кому-то нужна замена?!

25 мин. Свалился мяч с ноги у Солера во время подачи с правого фланга, и ушел за лицевую.
24 мин. «Летучие мыши» совершаю попытку позиционной атаки.
22 мин. Не хватает креативных действий «Краснодара» у чужой штрафной.
20 мин. ЭХ! Догнал Паулиста Ари на пути к собственной штрафной, и не позволил форварду хозяев убежать один на один!
18 мин. Ульссон подкатом сбил с ног Кондогбия в центре поля. На первый раз — без предупреждения.
17 мин. От ноги Газинского мяч покинул приделы поля за лицевой при подаче Черышева с левого фланга. Угловой.
15 мин. Кондогбия сорвал проход Ульссона через центр поля фолом. Первое в матче предупреждение мы увидели.
14 мин. Петров обострял ситуацию в штрафной подачей с правого фланга, но мяч покинул пределы поля после удара головой от Ари.
12 мин. ГОЛ! Ари пробил точно в левый нижний угол, однако до этого остановил мяч рукой после передачи с фланга!
9 мин. МОМЕНТ! И еще один удар! В этот раз Нето поймал в руки мяч после выстрела из-за пределов штрафной от Газинского!
8 мин. ОПАСНО! Ари получил мяч на правом фланге, после чего уж слишком легко прошел своего оппонента. Смещение к центру завершилось скидкой под удар Вандерсону, однако бразилец попал в соперника! Все ворота были перед ним!
7 мин. Смело играет «Краснодар» на первых минут. Многообещающе!
5 мин. Классон пробивал очень эффектно после подачи с правого фланга! Через себя! Жаль, что промах!
2 мин. Передача Черышева с левого фланга в направлении Сабрино оказалась перехвачена защитниками.
1 мин. От своих ворот будет вводить мяч в игре Сафонов. Соперник поджимает на старте поединка.

В четверг, 14-го марта, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, в котором сыграют российский «Краснодар» и испанская «Валенсия». Матч пройдет в Краснодаре (Российская Федерация), на поле стадиона «Краснодар», начало в 20:55 по мск.

Гол Классона в первом противостоянии данных команд на испанских футбольных полях внес существенные коррективы не только в неудачно складывавшийся матч для подопечных Мусаева, но и, дополнительно, поставил «летучих мышей» в крайне неудобное положение перед поездкой на ответную игру. Любой гол «быков», забитый раньше, чем сделает первым ход соперник, автоматически отправит российскую команду в следующий раунд, что и является главной задачей «Краснодара» на текущем отрезке сезона.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Краснодаром» и «Валенсией».