АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2019, 22:06 0
Сербский легионер БАТЭ поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом».

Филипович: «Мы приехали в Англию не туристами»В первой встрече 1/16 Лиги Европы белорусский БАТЭ дома довольно неожиданно обыграл лондонский «Арсенал» - 1:0. В интервью клубному сайту борисовского клуба сербский защитник Александар Филипович рассказал о подготовке к ответному поединку. Он состоится в четверг, 21 февраля. Белорусская команда уже прибыла на Туманный Альбион и целенаправленно готовится к матчу против «канониров».

- Мы хотели победить, но давайте смотреть правде в глаза. Наши клубы объективно находятся на разных уровнях. Плюс БАТЭ лишь недавно вышел из отпуска, отработал турецкий сбор с тремя спаррингами. Все исходные данные были за «Арсенал». Но верх взяли именно мы, - рассказал футболист.

- В Лондоне будет еще тяжелее?
- Главное, что мы приехали в Англию не туристами - интрига в противостоянии жива. Не сомневаюсь: дадим бой и на «Эмирейтс». А прямо сейчас необходимо хорошенько потрудиться в рамках сбора под Колчестером.

- «Канониры» жаждут убедительно реваншироваться.
- Но и у нас мотивация зашкаливает. Сложно предположить, как будут развиваться события. Но скажу просто: в футболе все возможно!
0
Автор: dinamo_1980Фото: fcbate.by

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)