АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2018, 15:07 0
Определяющая игра для «красно-белых».

«Спартак» - «Рейнджерс». Прогноз и анонс на матч Лиги Европы8 ноября в 20:55 по московскому времени «Спартак» перешагнет экватор группового этапа Лиги Европы и выйдет на четвертый матч турнира против шотландского «Рейнджерса». Первая встреча на «Айброксе» завершилась со счетом 0:0, а это значит, что еще ни одного гола в этом противостоянии забито не было, так как ранее клубы никогда не встречались.

Хороший шанс переписать историю и изменить свои позиции в квартете! Встречу рассудит хорватский арбитр Иван Бебек.

«Спартак»

Московская команда, временно возглавляемая Раулем Рианчо, идет на последнем месте в своей группе Лиги Европы с 2 баллами в активе, но шансы на продолжение борьбы еще далеко не потеряны. У первых двух команд группы всего по 5 очков, что доказывает формальное равенство всех команд квартета или, если угодно, способность каждой команды отобрать очки у каждой. А потому встречу с «Рейнджерсом» нужно воспринимать как невероятно важную, ведь победы в последних двух турах для «Спартака» не гарантированы, а в случае потери очков на «Открытие Арене» ничего иного московской команде не останется.

Победы – это очень долгожданная штука для «Спартака», и не только в еврокубках, а еще и в национальном первенстве. Последний раз команда выигрывала (без учета Кубка России) еще месяц назад. А если говорить о Лиге чемпионов и Лиге Европы, то здесь побед в текущем сезоне пока и вовсе не видать. Смутные мысли навевает еще и последнее поражение в РПЛ от «Урала», которое продемонстрировало не только результативный, а и игровой кризис, причем очень глубокий. Посмотрим, во что это выльется уже в четверг.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» является полной противоположностью «Спартака» в текущем сезоне. Место в чемпионате пока нельзя рассматривать как показательное, ведь у них наверху турнирной таблице сразу несколько команд располагаются в пределах двух баллов. Да и это не главное. Дело в том, что команда Стивена Джаррарда начинала путь в Лиге Европы еще со второго квалификационного раунда и пока ни разу не проиграла.

В «Рейнджерс» видна тренерская рука. На домашнем стадионе подопечные Джеррарда были очень опасными в отдельные отрезки игры, намеренно взвинчивая темп. Хотя в статистическом плане шотландская команда практически ничем не выделяется. Единственное, что можно вспомнить – «Рейнджерс» все еще самая результативная команда шотландской лиги. Хотя этот показатель так же условен, как и их место в турнирной таблице.

Матч на «Открытие Арене» очень важный для «Рейнджерс», ведь, как мы уже увидели, квартет «G» является достаточно плотным и любой балл способен сыграть свою роль по истечению шести туров. Так что ждем борьбы!

Прогноз

Прошлый матч «Спартака» и «Рейнджерс» в Лиге Европы показал, что особых концертов от столкновения стилей Рауля Рианчо и Стивена Джеррарда ждать не стоит. Результат встречи предсказать очень трудно, но вот про голы, по крайней мере на бумаге, рассуждать проще. Если команды не забьют в первые 20 минут, то игра, скорее всего, пойдет по тактическому сценарию, где все будет решать 1 или максимум 2 гола. А потому вариант с тоталом меньше 2,5 кажется весьма логичным для данного противостояния.

Ставка: тотал 2,5 М (1,94)
0
Автор: SerSnopФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)