АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2018, 23:00 0
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победный матч с «Бордо» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Ерохин: «Простых матчей у «Зенита» нет»Питерцы обыграли дома французов со счетом 2:1 и вышли на первое место в своей группе.

«Мы примерно знали, как будет действовать «Бордо», разбирали игру соперника, их тактику. Старались быстро выходить из обороны в атаку. Думаю, у нас это получалось.

«Бордо» – самая слабая команда в группе? Хорошая команда, играющая за счет индивидуальных качеств крайних полузащитников, поэтому выездной матч простым не будет. Видели их против «Славии» и «Копенгагена». Выглядели хорошо.

Мы старались выходить и в быстрые атаки, использовать зоны, которые появлялись. Играли и от себя, и от соперника. В перерыве Семак указал на ошибки, которые не давали хорошо развивать атаки. Немного перестроились, стали лучше контролировать мяч.

Вчера Сергей Семак сказал, что мое участие в игре под вопросом? Да, очень рад, что смог сегодня сыграть. Те, кто знает, что такое травма внутренней боковой связки колена понимают, что восстановиться за две недели очень сложно. Это минимальные сроки. Пришлось ли играть через «не могу»? Простых матчей у нас нет, стараемся играть на максимуме. Сегодня не исключение», – цитирует Ерохина «Спорт день за днем».
-1
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)