АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2018, 09:51 0
Сергей не спешит хоронить питерский коллектив.

Кирьяков о провале «Зенита»: «Шансы всегда есть. В истории достаточно случаев, когда даже и такие результаты отыгрывались»Отечественный специалист Сергей Кирьяков высказался относительно провала питерского «Зенита» в Минске. Напомним, «Зенит» пропустил целых 4 безответных мяча от местного «Динамо». Соперники сражались в рамках 3 отборочного раунда Лиги Европы. Ситуация критическая, однако Кирьяков не спешит выбрасывать команду Сергея Семака из ЛЕ.

″...«К сожалению, матч показал, что команда не готова бороться, играть на международной арене, где, конечно, немного другой футбол, чем у нас во внутреннем чемпионате. И я не думаю, что малой кровью. Такой клуб, как «Зенит», обязан быть готовым играть на всех фронтах. Будь то внутренний чемпионат, Кубок России или Лига Европы. Поэтому после чемпионата мира этот результат - удар по нашему футболу. Когда, казалось бы, все прекрасно, когда создали себе хороший имидж, но клубная история, к сожалению, пока у нас не идет.

Шансы всегда есть. В истории достаточно случаев, когда даже и такие результаты отыгрывались. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы действительно выйти из этого положения с честью. Но, разумеется, игроки должны понимать, что от ответного матча очень много будет зависеть в плане того, что касается клуба. Все-таки много разговоров вокруг «Зенита». Больше чем о ком-то другом говорят о «Зените»: что и состав сильный, и задачи серьезные», - цитирует Кирьякова Rusfootball....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)