АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2018, 15:10 0
Андрей – о провальном вояже питерцев в Беларусь.

Канчельскис отреагировал на позорное поражение «Зенита»Андрей Канчельскис прокомментировал разгромное поражение питерского «Зенита» в рамках Лиги Европы. Напомним, «Зенит» пропустил 4 безответных мяча от минского «Динамо». Теперь сине-бело-голубые рискуют не попасть даже в групповой турнир почётного соревнования. Ответный поединок запланирован на следующую неделю.

″...«Если говорить о самой игре, то такой результат - настоящий позор. «Зенит» всегда борется за медали, ставит высокие задачи, а тут такое. Наш уровень футбола, конечно, не самый высокий в мире, но уж явно повыше, чем у белорусов. Не могу понять, в чем причина. Может, что-то происходит в команде. Но 0:4… Такое ни в какие ворота не лезет, позор футболистам. Теперь остается выиграть 5:0. Возможно ли такое? «Барселона» доказала, что да. Минимальный шанс есть, один из миллиона.

Понятно, что иногда случаются обидные, тяжелые поражения, но у футболистов должно же быть хоть какое-нибудь самолюбие. Неужели они думали, что они приедут и обыграют «Динамо» на одной ноге? Так не бывает. А для них любая победа над командой с постсоветского пространства — событие огромного масштаба.

Ну, если вы не хотите играть в Лиге Европы, то скажите об этом честно, поставьте хотя бы молодых игроков в состав, пускай опыта набираются. Большой ли это удар для Семака? Конечно. И я за него очень переживаю», - цитирует ветерана Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)