АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.06.2022, 09:10 0
Военное вторжение армии России в Украину поменяло привычный уклад жизни.

Украинские клубы договариваются о проведении своих евроматчей в ПольшеПрезидент Польского футбольного союза Цезарий Кулеша заявил, что из-за проведения на территории Украины российской армии так называемой специальной военной операции, если верить официальной доктрине властей РФ, которая во всем цивилизованном мире называется войной, украинские футбольные клубы вынуждены думать о проведении своих матчей в евротурнирах за пределами страны.

«Все зависит от обстоятельств, но мы с самого начала заявили, что организуем весь процесс, чтобы наши друзья из-за восточной границы ни в чём не нуждались. Если есть воля и желание украинской стороны, то мы к их услугам.

Я знаю, что такие переговоры ведутся между клубами, а мы, Польский футбольный союз, поддерживаем весь процесс с законодательной и логистической сторон. Когда ет время, то все стороны обязательно сообщат о деталях, но мы не хотим говорить что-то раньше времени», - цитирует Кулеши Sportarena.com.

Ранее сообщалось, что донецкий «Шахтер» находится в переговорах с варшавской «Легией» о проведении трех своих домашних матчей на их арене в рамках будущего группового этапа Лиги чемпионов.
0
Автор: SharadkinФото: Шахтер Донецк / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)