АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2021, 13:52 11
Эксперт раскритиковал звездных игроков парижан.

Каррагер: «У «ПСЖ» нет никаких шансов выиграть Лигу чемпионов»Экс-игрок «Ливерпуля» и эксперт канала Sky Sports Джейми Каррагер оценил перспективы «ПСЖ» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Возьмем, к примеру, 4 команды, одна из которых, как по мне, выиграет Лигу чемпионов: «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Челси» или «Бавария». У них нет пассажиров. У «ПСЖ» 3 пассажира: Месси, Мбаппе и Неймар. У них нет никаких шансов выиграть Лигу чемпионов, вообще никаких шансов.

В случае с Мбаппе я расстраиваюсь еще сильнее. Могу понять Месси в определенной степени, ему 34 года, он должен беречь себя на определенные моменты.

Но Мбаппе 22 года, он должен возвращаться назад, помогая одноклубникам против топового «Ман Сити». Ходить по полю – не для меня. Я просто не могу смириться. Мне все равно, насколько они хороши, они не работают на команду. Времена перевозки пассажиров давно прошли.

Я это говорил и о Роналду, но, по крайней мере, он забивает голы. Роналду – пассажир без мяча, но его голы компенсируют это. Если вы не забиваете, то вы пассажиры, и при таком уровне футбола у вас не будет шансов», – цитирует англичанина Metro.

Ранее Карарагер рассказал, в каком случае «Ливерпуль» может назначить Джерарда главным тренером.
-1
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)