4.05.2021, 12:37 0
Защитник «Манчестер Сити» – о предстоящем домашнем поединке с ПСЖ.

Стоунз: «С уверенностью подходим к ответной игре»26-летний защитник английского «Манчестер Сити» Джон Стоунз поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против французского «ПСЖ».

«Мы в себе уверены. Иначе и быть не может. Это большое событие для нас, игроков, для клуба. Это шанс выйти в финал. Мы должны начать матч так, как заканчивали второй тайм в предыдущей игре. Нам удалось забить два мяча на выезде. Мы с уверенностью подходим к ответной игре и ждем ее с большим нетерпением.

Второй тайм в Париже придал нам уверенности. Проявлять характер и одерживать волевые победы крайне непросто. После победы мы ощутили гордость и удовлетворение от проделанной работы. Эти моменты могут придать нам уверенности в ответном матче», - приводит слова Стоунза официальный сайт УЕФА.

Поединок «Манчестер Сити» – «ПСЖ» состоится во вторник, 4 мая. Начало в 22:00. Первая встреча в Париже завершилась победой «Сити» со счетом 2:1.