13.04.2021, 22:40 2
Стенограмма ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

«ПСЖ» – «Бавария» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч.

«ПСЖ» – «Бавария» - 0:1 (первый матч – 3:2)

Гол: Чупо-Мотинг, 40

Предупреждения: Дагба, 55, Эррера, 90+1 – Алаба, 52, Мюллер, 68

«ПСЖ»: Навас – Диалло (Баккер, 59), Кимпембе, Данилу, Дагба – Гуйе, Паредес – Дракслер (Кин, 72), Неймар, Ди Мария (Эррера, 88) – Мбаппе.

Запасные: Рико, Сайдани, Керер, Верратти, Рафинья, Сарабия, Флоренци, Пембеле, Нагера.

«Бавария»: Нойер – Дэвис (Мусиала, 70), Эрнандес, Боатенг, Павар – Алаба, Киммих – Коман, Мюллер, Сане – Чупо-Мотинг (Мартинес, 84).

Запасные: Нюбель, Сарр, Ньянзу, Станшич, Цайзер.

Стадион: «Парк де Пренс» (Париж, Франция).

Арбитр: Даниэле Орсато (Чио, Италия).

90+3 мин. Прострел Сане с правого фланга штрафной перехватил Навас.
90+1 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
90+1 мин. За срыв атаки соперников предупрежден Эррера.
90 мин. ОПАСНО! Нойер выскочил за пределы штрафной ради перехвата передачи Мбаппе с левого фланга на Неймара в контратаке.
88 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Эррера вышел на поле вместо Ди Марии.
86 мин. Мюллер пробивал с правого фланга штрафной, но защитник лег под мяч.
84 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Мартинес заменил Чупо-Мотинга.
82 мин. МОМЕНТ! Сане простреливал на дальнюю с правого фланга штрафной, но кто бы еще пошел замыкать!
81 мин. Мюллер оказался виноватым в столкновении Наваса и Паредеса, хотя и рядом не стоял. Что-то по-итальянски.
79 мин. Схожая ситуация, но теперь – Мбаппе не хватило сил для ухода на скорости от Эрнандеса.
78 мин. Мбаппе вколотил мяч в левую девятку, завершая рывок от центра поля, но там был очевидный оффсайд.
77 мин. Намного выше ворот прошел мяч, после удара Кина из левого фланга штрафной.
75 мин. Много борьбы в данные минуты. Ее навязывает ПСЖ.
72 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Кин вышел на замену Дракслеру.
70 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Вместо Дэвиса игру завершит Мусиала.
68 мин. Подкат Мюллера у центральной линии против Паредеса был слишком грубым. Предупреждение.
67 мин. Перехватом от Баккера завершилась подача Дэвиса с левого фланга.
65 мин. Нойер перехватил во вратарской прострел с левого фланга от Дракслера.
63 мин. Дагба забегал на правом фланге атаки, но не под настолько сильный заброс от Данилу же!
61 мин. МОМЕНТ! Мюллер выскочил на ближний угол вратарской при передаче от Сане с правого фланга, но не смог пробить под Навасом. Голкипер потащил.
59 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Баккер вынужденно сменил Диалло.
58 мин. Диалло потянул мышцы. Будут менять.
57 мин. Навас забрал высокую подачу Комана с левого фланга.
55 мин. Дагба ударом сзади по ногам Комана сорвал контратаку соперников. Желтая.
53 мин. МОМЕНТ! Неймар в падении замыкал прострел Ди Марии с правого угла вратарской на пустые ворот, но просто не успел к мячу!
52 мин. Алаба потянул за руку Неймара, который ускорялся от центральной линии. Желтая.
50 мин. Подача углового с правого фланга пошла в центр штрафной, но там Эрнандес сфолил против соперников.
49 мин. МОМЕНТ! Неймар запустил мяч над воротами, получив заброс от Паредеса в центр штрафной!
47 мин. МОМЕНТ! Алаба направил мяч в сторону от правой штанги ударом из центральной зоны перед штрафной!
46 мин. Мелкий контакт между Неймаром и Боатенгом в центре поля. Немецу больно.

45+2 мин. МОМЕНТ! Удар от Сане с правого фланга штрафной проконтролировал Навас.
45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, две минуты.
44 мин. МОМЕНТ! Алабе дали пробить в завершении рывка в левом фланге атаки со средней дистанции, поэтому Кейлору пришлось доставать мяч из-под правой штанги своих ворот!
42 мин. Эрнандес был блокирован в левом фланге своей штрафной усилиями Неймара. Явный фол в атаке.
40 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Навас в безумном стиле спас ворота от удара Алабы с левого угла вратарской, но отскок пошел над ним в сторону ворот, и Чупо-Мотингу не сумел помешать Кимпембе.
39 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Неймар ворвался в центральную зону штрафной, но пробил в правый каркас ворот!
37 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Неймар вошел в левый фланг чужой штрафной, и тут же закрутил в дальний верхний угол! Взял чуть выше положенного!
35 мин. Мбаппе качнул Боатенга на левом фланге, после чего получил по ногам от соперника.
33 мин. МОМЕНТ! Нойеру пришлось реагировать на удар от Неймара с правого фланга штрафной в ближний угол!
31 мин. Боковой дал оффсайд на Мбаппе, при передаче Ди Марии правым флангом. Ошибка.
29 мин. Нет свистка Орсато, после падение Неймара на газон в левом фланге чужой штрафной в борьбе против Эрнандеса!
28 мин. МОМЕНТ! Нойер выстоял во время свидания с Неймаром, которому передачей с левого фланга штрафной в контратаке ассистировал Мбаппе!
27 мин. МОМЕНТ! Киммих перехватил мяч у чужой штрафной, и тут же пробил в сторону от левой штанги!
25 мин. МОМЕНТ! Сане решил крутить под левую штангу, из зоны перед штрафной, но взял чуть в сторону от цели!
23 мин. Дважды подавали баварцы с обоих флангов, но Данилу просто везде!
21 мин. Коман стрелял, после дриблинга в левом фланге штрафной, но попал в Дагба. Угловой.
20 мин. Поднимался мяч на правый фланг штрафной в направлении Мюллера, но Диалло выбил мяч в аут.
18 мин. Ди Мария не может подняться на газон! Вот это последствия стыка!
16 мин. Ди Мария атаковал потерявшего мяч на левом фланге атаки Дэвиса, после чего соперник его сбил.
14 мин. Данилу был сбит фолом у своей штрафной фолом со стороны Чупо-Мотинга.
12 мин. Мюллера сбил в центре поля своим неудачным отбором Паредес.
10 мин. МОМЕНТ! Эрнандес не смог перехватить прострел Мбаппе с левого фланга, после чего с ближнего угла вратарской пробивал Неймар, но Нойер спас ворота!
8 мин. Навас забрал в руки попытку Мюллера перевести подачу с левого фланга на Чупо-Мотинга.
6 мин. Неймар финтом на правом фланге отыграл Алабу, после чего получил от соперника удар по ногам.
5 мин. Павар верхом грузил с правого фланга. На дальней Коман достал уже за пределами штрафной.
3 мин. МОМЕНТ! Мбаппе открылся под передачу на ход от Неймара в правый фланг штрафной, но ударом низом не попал в дальний угол!
2 мин. Гости уже с двумя фолами – Диалло пострадал от Сане.
1 мин. И уже видим первый фол от Киммиха в прессинге на чужой половине.

Во вторник, 13-го апреля, состоится ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся «ПСЖ» и мюнхенская «Бавария». Матч пройдет в Париже (Франция), на поле стадиона «Парк де Пренс», начало в 21:00 (CET).

Победа французского чемпиона (3:2) на поле сильнейшей немецкой команды для многих стала неожиданностью, однако, она стала закономерным результатом отличной реализации создаваемых возможностей со стороны подопечных Маурисио Почеттино, чего явно не хватало их соперникам. «Бавария» в предстоящей игре вновь не сможет рассчитывать на своего лучшего бомбардира – Роберта Левандовски, но, кажется, коллектив Ханса-Дитера Флика уже привык справляться и без него. Действующий обладатель трофея может вылететь уже на стадии четвертьфинала – фундамент для подобной сенсации создан превосходный.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «ПСЖ» – «Бавария».