АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2020, 19:31 0
Наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик высказал мнение о предстоящем поединке против «Зальцбурга».

Флик: «Мы достаточно уважаем «Зальцбург» и готовы»Мюнхенцы в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов примут австрийскую команду на своем поле. Игра «Бавария» - «Зальцбург» состоится в среду, 25 ноября, начало – в 23:00 мск.

«Против «Зальцбурга» может быть очень неудобно играть. Они знают, как оказывать давление на соперника. Они могут наносить очень быстрые атаки и создавать большие проблемы для соперника. До того, как они сделали это против нас, они также показали, например, против «Атлетико» или против «Ливерпуля» в прошлом сезоне. Они определенно способны быть конкурентоспособными в Лиге чемпионов.

Обычно мы сами должны взять матч под свой контроль. Если мы можем это сделать, тогда отлично. Если нет - если соперник подвергает нас давлению, чтобы предотвратить наши атаки — мы знаем, что мы должны делать. Мы достаточно уважаем «Зальцбург» и готовы. Решающим фактором для нас является то, что каждый на поле действует как слуга команде», — цитирует Флика пресс-служба УЕФА.

В таблице группы А «Бавария» лидирует с 9-ю очками в активе. На второй позиции идет «Атлетико», в которого 4 очка. 2 пункта и третья позиция у московского «Локомотива». «Зальцбург» замыкает квартет, имея 1 очко.
0
Автор: SharadkinФото: fcbayern.de

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)