25.11.2020, 22:57 0
Стенограмма поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Атлетико» – «Локомотив» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа A. 4-й тур.

«Атлетико» – «Локомотив» - 0:0

«Атлетико»: Облак – Лоди (Эрмосо, 60), Хименес, Савич, Триппье – Карраско (Камельо, 80), Коке, Сауль, Льоренте (Лемар, 60) – Корреа, Феликс.

Запасные: Грбич, Шапонич, Фелипе, Витоло, Санчес, Валера, Мойя, Санабрия.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Мурило, Чорлука, Живоглядов – Миранчук (Магкеев, 76), Камано (Рыбчинский, 76), Крыховяк, Куликов, Игнатьев – Зе Луиш.

Запасные: Савин, Коченков, Лысцов, Жемалетдинов, Эдер, Райкович, Сильянов, Иосифов, Мухин, Лисакович.

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Славко Винцич (Словения).

90+4 мин. МОМЕНТ! Ошибся Облак с выходом из ворот! Крыховяк сбрасывал на Зе Луиша в центр штрафной, но тот решил обрабатывать мяч! Зачем?!
90+2 мин. Оффсайд у Зе Луиша в левом фланге у чужой штрафной.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
90 мин. Крыховяк был сбит в правом фланге атаки.
88 мин. Выше ворот ушел мяч, после заблокированного Куликовым удара Сауля из центра штрафной.
86 мин. Отмашка от Сауля против Крыховяка на своей половине!
84 мин. Магкеев убежал в правый фланг контратаки, однако завершил свой рывок неудачным ударом под дальнюю штангу. Промах.
82 мин. МОМЕНТ! Гильерме пошел играть на дальний выход, ошибся, Коке пытался перебросить, но Мурило вынес на угловой, пусть и крайне неряшливо!
80 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Карраско был заменен на Камельо.
79 мин. ОПАСНО! Рыбчинский завершил проход по левому флангу ударом с границы штрафной низом. Точно по центру ворот.
76 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Вместо Камано вышел Рыбчинский, а Миранчука сменил Магкеев.
74 мин. Прострел с левого фланга от Лемара перехватил Игнатьев.
72 мин. Атлетико, по всей видимости, решил провести очередной промежуток в агрессивных атаках.
68 мин. ГОЛ БЫЛ ОТМЕНЕН! Оффсайд у Коке.
68 мин. ГОЛ! Ударом со штрафного Карраско попал в стенку, но добил отскок уже успешнее – Гильерме перевел точно на стоящего перед ним Коке!
66 мин. Куликов пошел в откровенный подкат против Карраско перед своей штрафной.
64 мин. Корреа в левом фланге штрафной развернул двух соперников, но последовавший прострел от него был перехвачен.
60 мин. ЗАМЕНЫ У АТЛЕТИКО. Эрмосо вышел вместо Лоди, а Льоренте заменен на Лемара.
59 мин. Команды сбросили темп. Атлетико занял выжидающую позицию охотника.
56 мин. Скромно атакует Локомотив на чужой половине.
54 мин. МОМЕНТ! Неуверенная игра от Гильерме при отражении дальнего удара в исполнении Коке!
53 мин. Со спины жестко ударил по ногам Лоди Живоглядов в правом фланге обороны.
51 мин. Миранчук исполнил мощный удар с дальней дистанции прямиком на трибуны.
49 мин. Оффсайд был у Савича при подаче с левого фланга. Локомотив вышел стройной линией при розыгрыше углового.
47 мин. Мурило ударом головой завершил подачу с дальнего штрафного, с левого фланга, но пробил над перекладиной.
46 мин. Зе Луиш получил по лицу мячом, после чего еще и отмашка от Сауля к нему пришла.

45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.
42 мин. Гильерме сорвался на партнеров после неудачного удара Коке со входа в правый фланг штрафной.
39 мин. И просто на ровном месте над стадионом разразился сильнейший ливень.

37 мин. Куликов подкатом остановил контратаку соперников на чужой половине, но отскок от него в штрафную Атлетико пришелся в оффсайд для Игнатьева.
35 мин. Гильерме сумел опередить Корреа при отскоке мяча от Камано в левый фланг его штрафной.
33 мин. Карраско в левом фланге атаки своей команды до фола доборолся против Живоглядова.
31 мин. Чорлука вернул должок Савичу фолом в чужой штрафной.
29 мин. Нет мяча у гостей. И при этом – большие проблемы в обороне.
29 мин. МОМЕНТ! Льоренте получил мяч, после аута в правом фланге атаки, после чего пробил из пределов штрафной в ближний угол. Тащит Гильерме!
27 мин. Савич совершил фол в атаке против Чорлуки, стараясь замкнуть подачу с левого фланга.

24 мин. МОМЕНТЫ! Гильерме дважды спас ворота, отразив вначале срезку прострела с левого фланга от Льоренте, после чего парировал и дальний удар от Карраско!
23 мин. Феликс замыкал головой скидку Корреа при подач углового с правого фланга в район дальнего угла вратарской, но попал в Живоглядова.
21 мин. Не стал Феликс рвать левый фланг в контратаке, развернув под более медленный темп.
19 мин. Сауль сбил Миранчука в отборе на чужой половине.
17 мин. Локомотив сейчас пытается до нуля сбить скорость поединка. Иначе – команда просто не выдерживает натиск.
15 мин. Подача Лоди с левого фланга опустилась точно в руки Гильерме.
12 мин. МОМЕНТ! Гильерме сумел парировать опасный удар Льоренте, с отскоком от газона, с лицевой границы штрафной!

11 мин. В Мурило попал мяч после опасного прострела с правого фланга от Льоренте!
9 мин. Мелкий фол от Сауля у центральной линии.
6 мин. МОМЕНТ! Оставил мяч Корреа в пределах поля на левом фланге штрафной, после чего набросил во вратарскую, а Рыбус не дал головой забить Карраско! Удача!
3 мин. МОМЕНТ! В сторону от дальней штанги прошел удар низом от Карраско с левого фланга штрафной!
2 мин. Феликс не сумел в касание нанести удар в завершении прострела с правого фланга от Льоренте!

В среду, 25-го ноября, состоится поединок 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы A, в котором сразятся мадридский «Атлетико» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Мадриде (Испания), на поле стадиона «Ванда Метрополитано», начало в 21:00 (CET).

Временной промежуток длиной более чем в три недели разделял между собой спаренные матчи команды из квартета A. За этот период мадридский «Атлетико» и московский «Локомотив» имели мало возможностей для того, чтобы повлиять на свою игру, ведь поединки на внутренней арене для них разделяла пауза на международные встречи. Подопечные Диего Симеоне и Марко Николича успешно размялись перед предстоящей игрой минимальными победами над каталонской «Барселоной» и тульский «Арсенал» соответственно, что мало говорит о текущем состоянии баланса сил между ними. Игра в столице Российской Федерации завершилась ничьей (1:1), а какой результат придет из Мадрида?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Локомотив».