27.10.2020, 20:54 0
Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

«Локомотив» - «Бавария» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

«Локомотив» - «Бавария» - 1:2

Гол: Миранчук (71) - Горецка (13), Киммих (79)

Предупреждение: Живоглядов (17), Мурило (50), Жемалетдинов (84) - Эрнандес (47)

«Локомотив»: Гильерме - Живоглядов, Чорлука (Райкович, 46), Мурило, Рыбус - Игнатьев (Жемалетдинов, 75), Куликов (Лисакович, 89), Миранчук - Крыховяк - Зе Луиш, Смолов (Рыбчинский, 75)

Запас: Савин, Коченков, Лысцов, Эдер, Камано, Сильянов, Магкеев, Мухин, Лисакович

«Бавария»: Нойер - Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес - Горецка (Мартинес, 46), Киммих - Мюллер (Гнабри, 46), Толиссо, Коман - Левандовски

Запас: Нобель, Хоффманн, Мартинес, Сане, Коста, Чупо-Мотинг, Боатенг, Сарр, Рока, Мусиала

Арбитр: Иштван Ковач (Румыния)

Стадион: «РЖД Арена»

93 мин. После дальнего удара Крыховяка перевел мяч на угловой Нойер!

92 мин. Доигрывает матч Бавария, играя довольно осторожно.

91 мин. Коста слева ворвался в штрафную и пробил рядом с ближним углом.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Локо. вместо Куликова вышел Лисакович.

87 мин. нечего терять Локо, идут вперед хозяева, баварцам приходится играть на отбой.

85 мин. Левым флангом атаковали гости, но Коста там оказался в офсайде.

83 мин. Опасно! Есть моменты у Локо, Миранчук слева вошел в штрафную и пробил рядом с дальней девяткой.

81 мин. Вновь провалился на фланге Эрнандес, но Жемалетдинов после скидки партнера пробил в Нойера.

79 мин. ГОЛ! Киммих принял мяч после передачи Мартинеса и с развороту с 20-ти метров пробил в нижний угол.

77 мин. Моментище! Увлеклись баварцы и пропустили контратаку, Зе луиш и Жемалетдинов вышли на одного защитника, бразилец явно пожадничал и пробил мимо ворот.

75 мин. Двойная замена у Локо. Вместо Игнатьева и Смолова вышли Жемалетдинов и Рыбчинский

74 мин. Левандовски низом пробил со штрафного и попал в стенку.

74 мин. Право на опасный штрафной заработал Киммих в 22 метрах напротив ворот Локо.

73 мин. Наконец-то пробил по воротам Левандовски, из центра штрафной направив мяч точно в руки гильерме.

72 мин. Наказал Локомотив баварцев за недостаточную концентрацию при реализации. Становится интересно.

71 мин. ГОЛ! В контратаке Зе Луиш убежал по левому флангу и прострелил к линии вратарской, откуда Миранчук в касание пробил в нижний угол.

70 мин. Моментище! Не везет сегодня Коману! После отличной стенки француз с десяти метров пробил над верхним углом.

68 мин. Опасно! Игнатьев неплохо пробил со средней дистанции, но Нойер справился.

66 мин. Удивительно, но по такой игре остаются до сих пор у Локо шансы на спасение. Похоже, немного занервничали баварцы.

64 мин. Меняет свое решение арбитр после просмотра видеоассистентами момента, считая, что не было фола.

63 мин. ПЕНАЛЬТИ! Левандовски ворвался в штрафную, где его сбил Куликов.

61 мин. Момент! Могли забить хозяева! В контратаке Зе Луиш ворвался в штрафную и пробивал в направлении дальнего угла, но Алаба успел блокировать мяч.

59 мин. Заперли гости москвичей на их половине поля, но не залетает пока второй мяч в ворота Локо.

57 мин. Моментище! Давит Бавария1 На этот раз после прострела Киммих пробивал с пяти метров, но мяч попал в Райковича, повезло хозяевам.

55 мин. Момент! В третий раз в матче Павар прострелил в касание после заброса, но Живоголядов на дальней стойке помешал Коману переправить мяч в сетку.

54 мин. Опасно! Прошел по флангу Коман и наверняка простреливал, но мяч полетел в створ, однако Гильерме был внимателен.

«Локомотив» - «Бавария» - 1:2. Текстовая трансляция матча

52 мин. Интересно, что пока в тени находится лучший бомбардир гостей Левандовски.

50 мин. Мартинес после навеса со штрафного опасно пробивал головой, но мяч пролетел немного выше цели.

49 мин. Предупреждение. Мурило в метре от боковой линии своей штрафной сбил Эрнандеса.

48 мин. И вновь Смолов наносит первый удар в тайме в створ ворот. После розыгрыша штрафного Федор из пределов штрафной пробил точно в Нойера.

47 мин. Предупреждение. Еще одна пауза после столкновения Эрнандеса и Игнатьева, после чего француз получил предупреждение.

Замена в Локомотиве. Вместо Чорлуки вышел Райкович, у баварцев Мартинес поменял Горецку, а Мюллер уступил место Гнабри.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр. После навеса Алабы головой рядом со штангой из центра штрафной пробил Толиссо.

44 мин. Покидает поле хорват, матч для него окончен.

43 мин. Пауза в игре, Чорлука получил повреждение и присел на газон.

41 мин. Павар подстерег мяч вблизи штрафной и слету в касание неплохо пробил, но Гильерме был надежен.

40 мин. В целом, достойно выглядит Локо в первом тайме, но этого пока явно недостаточно, чтобы сыграть хотя бы вничью.

38 мин. Крыховяк в контратаке с левой ноги с дальней дистанции пробил в нескольких метрах от штанги.

36 мин. 36-64% владеют мячом соперники, гости вновь заперли москвичей на их половине.

34 мин. Долго комбинировали немцы на половине Локо, где, в итоге, Горецка оказался в офсайде.

32 мин. Киммих нанес неподготовленный дальний удар, после чего мяч пролетел намного выше цели.

30 мин. Удается хозяевам дойти до штрафной Баварии, но там мяч теряет Смолов.

28 мин. Локо предпринимает попытки атаковать, Крыховяк сейчас заработал право на штрафной на половине соперника.

26 мин. В эконом режиме играет Бавария, но и этого хватает немцам, чтобы владеть безоговорочным преимуществом.

24 мин. ШТАНГА! Вновь проходит заброс на Пввара и француз опять в касание сбросил партнеру, но Коман с десяти метров пробил в стойку.

22 мин. Коман на фланге легко накрутил соперников, но навесил в руки Гильерме.

20 мин. Последние матчи Бавария играла очень результативно. Судя по игре, сегодняшний матч не станет исключением, слишком велико преимущество немцев.

18 мин. Уверенно играет на выходе Гильерме после навеса со штрафного, забрав мяч в районе 11-ти метровой.

17 мин. Предупреждение. Живоглядов нарушил правила на левом фланге атаки Баварии, Мюллер долго готовится пробить штрафной.

15 мин. Очень спокойно и уверенно играет Бавария. В любой момент немцы могут добавить в движении и забить.

13 мин. ГОЛ! Очень буднично забили немцы. Диагональ на Павара прошла в штрафную, тот в касание навесил к линии вратарской, откуда головой в ближний угол пробил Горецка.

12 мин. Едва не прошла контратака хозяев после передачи Зе Луиша на ход Смолову, но Федор оказался нескоростным игроком и не сумел убежать от защитников.

10 мин. Потихоньку баварцы забирают себе мяч, очень непросто приходится обороне Локо при атаках немцев.

9 мин. Момент! А сейчас просто повезло Локо. Нероятно каким образом после навеса с угловой отметки Левандовски метров с четырех пробил рядом со штангой.

8 мин. Опасно могло быть! Мюллер покатил мяч вдоль линии штрафной Горецке, который очень неплохо пробивал, но мяч попал в соперника и улетел на угловой.

6 мин. Пока очень неплохо выглядит Локо, Баварии приходится много обороняться.

5 мин. Потеряли мяч хозяева в центре поля, в контратаке Коман ворвался в штрафную, где сыграл француз неточно.

3 мин. Момент! И уже мог забивать Смолов! После навеса Миранчука с левого фланга Федор головой с нескольких метров направил мяч точно в руки Нойера.

1 мин. Баварцы выставили на игру практически сильнейший состав. Да и запас у чемпиона Германии выглядит солидно. Посмотрим, как будут железнодорожники противостоять такой машине.

Во вторник, 27-го октября состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов , в котором встретятся «Локомотив» и «Бавария» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 21:00 СЕТ.

«Локомотив» удачно стартовал в Лиге чемпионов, сумев отыграться в непростом выездном матче в Зальцбурге, но уже на выходных «железнодорожники» вновь показали, насколько нестабильны их результаты. Практически никто не сомневался в победе «Локо» над идущим последним в чемпионате «Ротором», но москвичи на своем поле умудрились проиграть команде, для которой эта победа стала первой. «Бавария» - не «Ротор» и даже не «Зальцбург». Мюнхенцы на минувшей неделе вынесли «Атлетико» в Лиге чемпионов и «Айнтрахт» в чемпионате и не собираются останавливаться на достигнутом.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Бавария».