8.08.2020, 08:14 15
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал оценку поединку против мадридского «Реала».

Гвардиола: «Мы здесь, чтобы постараться выиграть Лигу чемпионов»Напомним, в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «горожане» обыграли гостей из Мадрида со счетом 2:1.

«Выход в четвертьфинал — это хорошо, потому что мы нокаутировали «Реал» и точно знаем, на что способна эта команда. Они выиграли три Лиги чемпионов подряд. Это даст нам осознание того, что мы тоже можем это сделать. Важно, что мы обыграли их дважды. Зинедин Зидан ни разу не проигрывал в плей-офф. Вы видите спокойствие и индивидуальное мастерство, с которыми они играют. Мы здесь, чтобы постараться выиграть Лигу чемпионов. Если ходим победить, мы должны обыгрывать большие клубы», — цитирует Гвардиолу пресс-служба УЕФА.

В четвертьфинале «Манчестер Сити» сыграет с «Лионом». Матч состоится 15 августа.