8.08.2020, 22:00 7
Следите за текстовой трансляцией ответного матча плей-офф Лиги чемпионов

«Барселона» - «Наполи» - 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала

«Барселона» – «Наполи» - 3:1

Голы: Ленгле (10), Месси (23), Суарес (45, с пенальти) - Инсинье (45+5, с пенальти)

Предупреждение: Суарнес (90+2) - Зелинськи (60)

«Барселона»: тер Стеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Роберто, Ракитич, де Йонг - Месси, Суарес (Фирпо,90+2), Гризманн (Мончу, 84)

«Наполи»: Оспина - ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Руй - Руис (Эльмас, 79), Демме (Лоботка, 46), Зелинськи (Лосано, 69) - Кальехон (Политано, 69), Мертенс, Инсинье (Милик, 79)

Арбитр: Джюйнет Чакыр (Турция)

90+4 мин.Ничего интересного не происходит, гости не могут вскрыть насыщенную оборону Барсы.

90+2 мин. Замена в Барсе. Вместо Суареса вышел Фирпо. Еще и желтую получил уругваец за затяжку времени.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Ди Лоренцо пробивал после прострела из пределов штрафной, но мяч блокирован.

88 мин. Похоже, не верят уже в свои силы гости, провалили они первый тайм.

86 мин. Явно тянут время хозяева, пытаясь польше держать мяч

84 мин. Замена в Барселоне. Вместо Гризманна вышел Мончу.

82 мин. Интересно, что Сетьен еще не провел ни одной замены, тогда как у Наполи на поле 5 свежих футболистов.

80 мин. А сейчас все могло стать по-настоящему интересно! После длинного навеса Милик первым же касаним ударом головой отправил мяч в сетку, но был поляк в небольшом оффсайде.

79 мин. Двойная замена в Наполи. Вместо Руиса и Инсинье вышли Эльмас и Милик.

77 мин. Все меньше времени у Наполи. Странно, что гости не выпускают Милика.

75 мин. Размял Оспину своим навесом и подключившийся в атаку Альба.

73 мин. Месси долго готовился к стандарту и навесил на голову соперника.

72 мин. Гризманн заработал право на штрафной на фланге.

70 мин. Барса контролирует ход матча, хозяева держат мяч, но не обостряют игру.

68 мин. Замены в Наполи. Вместо Кальехона вышел Политано.Лосано поменял Зелинськи.

67 мин. Не удается итальянцам отобрать мяч у хозяев.

66 мин. Опасно контратаковали хозяева, Суарес забросил мяч в штрафную на Месси, но тот в падении не сумел прострелить партнеру

64 мин. пытаются каталонцы подольше держать мяч, все реже обостряя ситуацию.

62 мин. В последние минуты Барса отодвинула игру от своей штрафной.

60 мин. Предупреждение. Зелинськи на фланге прихватил Месси.

58 мин. И вновь жарко могло быть около ворот Барсы. По правому флангу ворвался в штрафную Инсинье и дошел до лицевой, откуда Пике из под ноги соперника выбил мяч на угловой.

56 мин. Только сейчас впервые во втором тайме пошли в контратаку хозяева, Суарес уже из пределов штрафной простреливал к дальней штанге на Гризманна, но мяч был перехвачен. Кстати, француза сегодня совсем не видно на поле.

55 мин. Не бросили играть неаполитанцы при счете 0:3 и сейчас вполне могут изменить ситуацию на поле.

54 мин. Опасно! После навеса с ди Лоренцо не получился удар слету у Руя, но мяч отскочил к линии врвтарской, откуда Инсинье головой ткнул сферу в руки тер Штегена.

52 мин. Добавили гости в движении, заперев Барселону на ее половине поля.

50 мин. Зелинськи из глубины поля навесил со штрафного, после чего Кулибали в борьбе с Пике головой пробил выше цели.

48 мин. Отдала Барса мяч сопернику, но Наполи ничего не может придумать в атаке.

46 мин. Замена в Наполи. Вместо Демме вышел Лоботка.

ПЕРЕРЫВ!

45+5мин. ГОЛ! Инсинье хладнокровно развел мяч и тер Штегена по разным углам.

45+4 мин. Еще один ПЕНАЛЬТИ! Крайне неудачно в своей штрафной сыграл Ракитич, врезавшись в Мертенса.

45 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

45 мин. ГОЛ! Суарес без проблем реализовал пенальти, пробив в левый от Оспины угол.

44 мин. И все-таки пенальти! Привез Кулибали.

42 мин. Затянулась пауза, оказывпют врачи мед. помощь Месси, а Чакыр пошел смотреть повтор.

39 мин. Спорный момент в штрафной Наполи!Кулибали владел мячом, но из-за сптны защитника выскочил Месси, после чего Кулибали ударил Лео по ноге. Аргентинец лежит сейчас на газоне, а Чакыр ожидает подсказки видеоассистентов.

37 мин. Мало что получается сегодня у Наполи. Прежде всего в центре поля каталонцы переигрывают соперника.

35 мин. Де Йонг нарушил правила недалеко от угла своей штрафной, но стандарт вновь ничего не приносит Наполи.

33 мин. Остается в игре Наполи, один гол гостей может значительно обострить ситуацию на поле.

31 мин. Отменил Чакыр взятие ворот, считая, что Месси подыграл себе рукой. Очень спорное решение.

30 мин. ГОЛ! Кажется, все кончено для Наполи! Левым флангом атаковали хозяева, откуда последовал прострел на Суареса, удар которого с 13 метров в ближний угол отразил Оспина, но подбор остался за каталонцами,теперь последовал навес к дальней штанге, где Месси принял мяч на грудь и пробил над голкипером.

29 мин. Может Барса уже играть по результату, а если забьет и третий гол, то все станет ясно.

27 мин. Слишком легко хозяева добыли столь комфортное преимущество, а ведь могла Барса пропустить уже при первой атаке Наполи.

25 мин. Опасно! Теперь с противоположного фланга ворвался в штрафную Суарес и пробил мимо дальней штанги.

23 мин. ЧУДО-ГОЛ! Месси ворвался в штрафную с правого фланга и буквально выцарапал мяч, обойдя нескольких соперников, после чего уже падая пробил в дальний от Оспины угол!

21 мин. Ни к чему опасному не приводит длинный навес со штрафного, Инсинье из неудобного положения пробил далеко в сторону от ворот.

20 мин. Правым флангом атаковали гости и заработали право на перспективный штрафной.

18 мин. В спокойном темпе проходит сейчас встреча, что вполне устраивает Барселону.

16 мин. Вновь в оффсайде игрок Наполи на левом фланге, грамотно в обороне играют хозяева.

14 мин. Прошла хорошая длинная передача на фланг на Инсинье, но тот был в небольшом оффсайде.

12 мин. Ранний гол должен помочь Барсе обрести уверенность, но для Наполи ничего в принципе не меняется, итальянцам необходимо забивать.

«Барселона» - «Наполи» - 3:1. Текстовая трансляция матча

10 мин. ГОЛ! После навеса с угловой отметки Ленгле откровенно оттолкнул Демме и головой пробил в дальнюю от голкипера девятку. Чакыр нарушения со стороны француза не усмотрел.

9 мин. Быстро хозяева прошли центр поля, после попеоречной передачи Гризманна Месси пробил в касание с линии штрафной, но мяч попал в Кулибали и улетел на угловой.

7 мин. Первый угловой подали хозяева, но не супел Месси толком поднять мяч, полсе чего кто-то из защитников Наполи сыграл на вынос.

5 мин. Перехватили мяч гости на половине Барсы, после чего с линии штрафной пробивал Зелинськи, но удар был блокирован.

4 мин. Начало матча за гостями, Наполи владеет мячом на половине соперника.

2 мин. Момент! И уже могли гости выйти вперед! Инсинье навешивал с длевого фланга, мяч попал в Пике и отскочил в район угла вратарской, откуда выше ближней девятки пробил Мертенс.

1 мин. Итог первого матча оставляет шансы на проход обеим командам, но все же у Барсы есть небольшое прермущество за счет выездного гола.

В субботу, 8 августа, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Барселона» и «Наполи». Встреча пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», начало в 21:00 СЕТ.

В первом матче в Неаполе соперники сыграли вничью 1:1, что дает каталонцам хорошие шансы на продолжение борьбы в турнире. «Барса» не проигрывает на своем поле в Лиге чемпионов уже на протяжении 35-ти матчей, а неаполитанцы в последние годы неудачно играют против испанских команд. И все же легко хозяевам в следующию стадию пройти вряд ди удастся, «Наполи» умееет настраиваться на матчи со сложными соперниками и почти наверняка даст бой хозяевам.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Наполи».