АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2020, 21:44 0
Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал оценку сопернику своей команды по 1/8 финала Лиги чемпионов.

Моуринью: «Лейпциг» - клуб без истории, зато с потенциалом лидировать в Бундеслиге»Напомним, «шпорам» в борьбе за место в четвертьфинале турнира предстоит выяснить отношения с немецким клубом «РБ Лейпциг». По мнению португальского тренера, «быки» располагают хорошим потенциалом на национальной арене. «РБ Лейпциг» в таблице немецкой Бундеслиги после 22-х туров занимает второе место, проигрывая одно очко лидирующей «Баварии».

«У «Барселоны» и «Реала» есть сила и есть влияние из-за их невероятной истории. Но у «Лейпцига» есть сила из-за их очень хорошей команды и очень хороших игроков. История? Это недавно возникший клуб без истории, в отличие от других европейских топ-клубов. Зато у них есть потенциал лидировать в Бундеслиге на протяжении многих месяцев.

Они на втором месяце, на одно очко отставая [от лидера], и борются за чемпионство. Думаю, это о многом говорит», – признался Моуринью в преддверии первой игры с немцами.

Матч «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» состоится в среду, 19 февраля, начало – в 23:00 мск (22:00 по Киеву). 10 марта команды проведут повторный поединок в Германии.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)