АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2020, 09:55 9
«Шпоры» будут противостоять «быкам» в первой очной встрече.

«Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг». 19.02.2020. Прогноз и анонс на матч 1/8 финала Лиги чемпионовВ среду, 19 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» примет на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», который вмещает в себя 62 тысячи болельщиков, «РБ Лейпциг». Главным арбитром встречи назначен 43-летний турецкий судья Джюнейт Чакыр. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

«Тоттенхэм» примет дебютанта плей-офф стадии Лиги Чемпионов УЕФА немецкий «РБ Лейпциг». Ранее между этими командами не было зафиксировано ни одной очной встречи. «Шпоры» уже удивляли Европу в прошлом сезоне, когда вышли в финал ЛЧ и теперь британцам снова выпал неплохой шанс пробиться пока в четвертьфинал турнира. У «Тоттенхэма» есть больший опыт выступлений в еврокубках, чем у «Лейпцига», и тренер у лондонцев титулованный, но зато «быки» мега мотивированы покорять новые высоты, для них нет сильных противников. Давайте же тогда постараемся определить, кто сможет одержать победу в этом противостоянии.

«Тоттенхэм»

«Шпоры», похоже, научились справляться в атаке без Харри Кейна, о чем свидетельствуют три победы кряду (2 в АПЛ, и еще одна – в Кубке Англии), а также 8 забитых мячей в этих встречах. «Тоттенхэм» вернул себе 5-ю строчку в турнирной таблице, которая, при условии дисквалификации «Ман Сити» в еврокубках, даст право команде Моуриньо стартовать в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

Сейчас же лондонцам предстоит сосредоточиться на выступлениях в текущем сезоне ЛЧ, где первым соперником по плей-офф для «Шпор» станет мощный немецкий «Лейпциг». К первому поединку с «Красными быками» подопечные Моуриньо подходят с минимальными по количеству потерями в составе – помимо уже упомянутого Кейна, точно не сыграет в среду лишь травмированный Сиссоко. Участие еще двух игроков под вопросом – это Ламела и Дэвис.

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» впервые в своей истории пробился в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Вывел команду в основную сетку турнира молодой опытный не по годам Юлиан Нагельсманн, который прекрасно проявил себя еще в «Хоффенхайме». Соперниками «быков» на групповой стадии были «Зенит», «Бенфика» и «Лион». 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение позволили немцам финишировать на 1-м месте в группе. «Лейпциг» мог бы разбить всех соперником на части, но стабильности пока у этой команды нет, к тому же параллельно отряд Нагельсманна борется за золото Бундеслиги.

И все же, недооценивать «Лейпциг» нельзя. Команда уже несколько лет подряд прогрессирует и дает бой в родной стране таким грандам, как «Бавария» и «Боруссия Дортмунд». Не зря прозвище у этого коллектива — «быки».

Прогноз на матч

Учитывая тот факт, что оба клуба настроены на атаку, можно предположить, что ставка «обе забьют» будет наиболее вероятной к тому, чтобы «зайти». «Шпоры» наверняка реализуют свое домашнее преимущество, а вот Вернер и компания наваляться на проблемных в обороне хозяев и «покажут» свои зубы.

Предлагаю Вам заиграть в этом матче ставку «обе забьют» за весьма неплохой коэффициент. Всем удачи!

Ставка: обе забью (1.55).
0
Автор: Voichenko_25Фото: tottenhamhotspur.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)