АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2019, 22:31 0
Итальянская команда имеет хорошие шансы на выход в плей-офф.

«Интер» – «Барселона». 10.12.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВо вторник, 10 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» сыграет с каталонской «Барселоной». Команда Антонио Конте занимает второе место в группе F и еще не решила задачу выхода в 1/8 финала турнира, а каталонцы досрочно заняли первое место и вышли в плей-офф.

Встреча пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» вместимостью 80 018 зрителей.

Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени. «Интер» и «Барселону» рассудит арбитр Бьерн Кейперс из Нидерландов.

«Интер»

Команда Антонио Конте великолепно начала сезон в Серии А. «Интер» добыл 12 побед в 15-ти стартовых турах и занимает первое место в турнирной таблице. Не намного хуже идут дела и в Лиге чемпионов. Да, команда потеряла несколько очков, но дальнейшая судьба в ее руках. «Интер» сегодня имеет хорошие шансы на успех, так как «Барселона» решила свои задачи, к тому же приехала в Милан без Месси, Пике и Серхи Роберто.

В пятом туре Лиги чемпионов «Интер» на выезде обыграл «Славию» со счетом 3:1, опередив дортмундскую «Боруссию». Теперь у команд одинаковое количество очков, но миланская команда имеет лучшие дополнительные показатели. «Интеру» нужна только победа над «Барселоной», чтобы не следить за игрой «шмелей».

У «Интера» есть проблемы с кадрами. Точно сегодня не сыграют травмированные Сенси, Барелла, Алексис Санчес и Гальярдини. Под вопросом участие Кандревы и Асамоа.

«Барселона»

«Барселона» в текущем сезоне получает хорошую порцию критики, хотя ее дела в чемпионате и Лиги чемпионов наладились в последнее время. Команда лидирует в Примере, досрочно вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов, но болельщики не очень довольны работой главного тренера Эрнесто Вальверде. Наставник «Барселоны» пока не обращает внимание на критику и старается доказать свою профпригодность результатами.

Сегодня «Барселона» будет решать свои локальные задачи и, скорее всего, Вальверде даст отдохнуть своим лидерам. Так, в заявку не игру не включены Месси, Пике, Роберто, зато попали несколько молодых игроков, которым сегодня будет предоставлен шанс.

Семеду, Альба, Дембеле и Артур Рамос из-за травм также не помогут в поединке против «Интера». Возможно, Вальверде прибережет Луиса Суареса и Де Йонга.

Очные встречи

Сегодняшний поединок будет десятым очным противостоянием в Лиге чемпионов. «Барселона» добыла пять побед, «Интер» всего лишь один раз обыгрывал каталонцев и три матча завершились вничью.

В последнем очном матче «Барселона» обыграла «Интер» со счетом 2:1. Миланский клуб побеждал своего сегодняшнего соперника в 2010 году. «Интер» тогда вышел в финал Лиги чемпионов и стал победителем турнира.

Прогноз на матч

Явным фаворитом сегодняшнего матча букмекеры определили «Интер». На победу команды Антонио Конте выставлен коэффициент 1.60, успех «Барселоны» оценен в 5.20, ничья – 4.60.

«Интеру» нужна победа и, скорее всего, он ее добьется, а «Барселона» не сильно расстроится этому результату. У итальянцев есть все шансы добиться положительного результата, поэтому наш прогноз – чистая победа «Интера».

Ставка: П1 (1.60)
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)