АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2019, 10:58 1
Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру дал оценку сопернику своей команды по 3-му туру Лиги чемпионов – загребскому «Динамо».

Каштру: «Шахтеру» предстоит игра с опасным соперником»Поединок «Шахтер» - «Динамо» Загреб состоится сегодня, во вторник 22 сентября, в Харькове, начало – в 19:55.

«Я видел несколько матчей «Динамо», наш тренерский штаб – около 10. Конечно, не только в Лиге чемпионов, а и в чемпионате. Будет очень сложный поединок с командой, которая имеет определенные шаблонные характеристики. Они повторяют их от матча к матчу, но меняют свою тактическую схему. «Динамо» выступало в формации 5–3–2, 4–3–3, иногда в ходе игры меняли ее на 3–4–3… Некоторые действия являются шаблонными для этого соперника: длинный пас, мяч на нападающего, подключения инсайдов, четверо футболистов у нашей линии обороны, передача в зону. Мы должны быть внимательны. Предстоит опасная игра с противником, который опасен в атаке», - цитирует португальского тренера пресс-служба «горняков».

«К любому поединку мы подходим только с желанием победить, не забывая об уважении к сопернику. И понимаем, что с другой стороны команда, которая точно так же хочет выиграть. Самое главное – как настроены мои футболисты, какой футбол мы будем показывать на поле, какие задачи будут выполнять мои ребята и насколько красивой в итоге окажется игра», - дополнил Каштру.

В таблице группы С лидирует «Манчестер Сити», у которого 6-ть очков. За ним следуют загребское «Динамо» и «Шахтер», набравшие по три балла. Замыкает квартет «Аталанта» с нулем пунктов в активе.
0
Автор: SharadkinФото: shakhtar.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)