14.08.2019, 09:50 0
Беньямин Вербич прокомментировал повторную встречу с «Брюгге» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Хавбек «Динамо» Вербич принес извинения болельщикамНапомним, игра в Киеве завершилась вничью 3:3, после чего команда Александра Хацкевича прекратила борьбу в нынешней Лиге чемпионов. Далее она будет выступать в группе Лиги Европы.

«У нас было много моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. «Брюгге» удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол. Что было в раздевалке после матча? Была тишина. Я долго не мог зайти в раздевалку. Сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много... Извините», - цитирует Вербтча пресс-служба киевского «Динамо».