21.02.2019, 01:01 0
Следите за текстовой трансляцией первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Атлетико» – «Ювентус» – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Атлетико» – «Ювентус» - 2:0

Гол: Хосе Мария Хименес (78), Диего Годин (83)

Предупреждение: Диего Коста (8), Томас Партей (45+3) - Алекс Сандро (55)

«Атлетико»: Ян Облак - Филипе Луис, Диего Годин, Хосе Мария Хименес, Хуанфран - Сауль Ньигес, Родри, Томас Партей (Тома Лемар, 61), Коке (Анхель Корреа, 67) - Диего Коста (Альваро Мората, 58), Антуан Гризманн

Запас: Антонио Адан, Сантьяго Арьяс, Стефан Савич, Никола Калинич

«Ювентус»: Войцех Щесны - Алекс Сандро, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Маттиа Де Шильо - Блез Матюиди (Жоау Канселу, 84), Миралем Пьянич (Эмре Джан, 72), Родриго Бентанкур - Криштиану Роналду, Пауло Дибала (Федерико Бернардески, 80), Марио Манджукич

Запас: Маттиа Перин, Мартин Касерес, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола.

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

Стадион «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания)

94 мин. Еще одна неудачная атака Юве - мяч от Родриго покинул пределы поля.
92 мин. Неудачная атака Ювентуса.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Выручает Облак после удара Бернардески!
88 мин. Гризманн получил предупреждение за грубую игру.
87 мин. Игра идет в центре поля.
84 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Матюиди на поле вышел Канселу.
83 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! После навеса со штрафного Манджукич выбил мяч к Годину, который с острого угла не промахнулся!
80 мин. Замена у Ювентуса. Дибала покинул пределы поля, вышел Бернардески.
78 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с углового невовремя упал Бонуччи, а мяч отскочил под удар Хименесу, который свой шанс не упустил!
77 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
75 мин. Игра идет в центре поля.
72 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Пьянича на поле вышел Джан.
71 мин. Луис с левого фланга навесил точно на голову Морате, который отправил мяч в ворота. Цвайер поначалу указал на центр поля, но после просмотра видеоповтора отменил свое решение, зафиксировав фол форварда на Кьеллини.
67 мин. Замена у Атлетико.Вместо Коке на поле вышел Корреа.
65 мин. Перспективная контратака Атлетико завершилась неточной передачей.
63 мин. Сандро нарушил правила в штрафной Атлетико.
61 мин. Замена у Атлетико. Вместо Томаса на поле вышел Лемар.
59 мин. Роналду слева ворвался в штрафную Атлетико, но его удар накрыл Хуанфран.

«Атлетико» – «Ювентус» – 2:0. Текстовая трансляция матча

58 мин. Замена у Атлетико. Вместо Косты на поле вышел Мората.
55 мин. Сандро получил предупреждение за грубую игру.
53 мин. Ой-ой-ой!!! Пошла передача на ход Гризманну француз перебрасывал голкипера, и Щесны в прыжке перевел круглый снаряд в перекладину!!!
50 мин. МОМЕНТ! Коста убежал один на один с голкипером, но пробил крайне неудачно! Игрока Атлетико сопровождал Бонуччи, но шанс был упущен отменный!
48 мин. Роналду навесил с левого фланга - защитник выбил мяч к линии штрафной, а у набежавшего Пьянича не получился удар с лёта.

45+3 мин. Томас получил предупреждение за грубую игру против Дибалы.
45+2 мин. Роналду навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43 мин. Без обострений уже довольно длительное время идет игра.
41 мин. Гости контролируют мяч.

39 мин. Неудачная атака Атлетико.
36 мин. Матрасники пытаются активно прессинговать соперников.
34 мин. Дибала пробил из-за пределов штрафной - Облак в падении поймал мяч!
33 мин. В центре поля идет игра.
31 мин. Хозяева поля больше владеют мячом в эти минуты.
29 мин. Гризманн со штрафного нанес резанный удар в ближний верхний угол - Щесны в прыжке перевел мяч на угловой!
27 мин. Де Шильо Завалил косту у левого угла штрафной Юве. Еще б чуть-чуть и пенальти!
25 мин. Неудачная атака Ювентуса.
23 мин. После навеса с левого фланга Манджукич головой пробил неточно.

20 мин. Острую атаку провели матрасники, но до удара по воротам дело не дошло.
18 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
15 мин. Томас нанес хлесткий удар метров с 25-ти - Щесны в падении поймал мяч!
14 мин. Дибала едва не убежал к воротам Атлетико, но мяч попал в руку игроку Юве.
12 мин. После навеса с углового Бонуччи из центра штрафной пробил выше ворот!
9 мин. Опасно! Роналду нанес пушечный удар со штрафного метров с тридцати - Облак из-под перекладины выбил мяч!
8 мин. Диего Коста получил предупреждение за то, что активно толкался в стенке Атлетико.
6 мин. Гризманн совершил слалом к штрафной Ювентуса, но выйти на ударную позицию не удалось.
4 мин. Хозяева поля активно начали встречу.
1 мин. Гризманн упал в штрафной Ювентуса после единоборства с Матюиди. Хозяева поля побежали жаловаться на соперника к арбитру, но Цвайер проигнорировал эти апелляции.

Предматчевая разминка.

Прибытие футболистов Атлетико на стадион.

Футболисты туринского клуба сегодня выйдут на поле в темно-синей форме.

В среду, 20 февраля, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Атлетико» принимал «Ювентус». Матч прошел в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

Туринский клуб стал победителем группы Н, одержав в ней четыре победы и потерпев два поражения. «Матрасники» вышли в плей-офф со второго места группы А, уступив первую строчку дортмундской «Боруссии». Последний раз соперники встречались в рамках группового турнира Лиги чемпионов сезона 2014-2015. Тогда подопечные Диего Симеоне на своем поле с минимальным счетом обыграли «Старую Синьору» (единственный результативный удар нанес Арда Туран), а в Турине была зафиксирована нулевая ничья. В том розыгрыше главного клубного евротурнира «Ювентус» дошел до финала, где уступил «Барселоне» со счетом 1:3.

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Ювентус».