7.11.2018, 22:47 0
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

ЦСКА – «Рома» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, групповой этап. Группа G. 4-й тур

ЦСКА - «Рома» - 1:2

Голы: Сигурдсонн (50) - Манолас (4), Пеллегрини (59).

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес (Щенников, 12), Влашич, Чалов, Набабкин, Сигурдссон (Чернов, 64), Магнуссон, Бийол, Родриго Бекао, Ахметов, Обляков.
Запасные: Помазун, Чернов, Щенников, Ефремов, Хосонов, Нисимура, Жамалетдинов.

«Рома»: Ульсон, Кристанте, Пеллегрини (Дзаньоло, 82), Джеко, Коларов, Сантон, Фасио, Флоренци (Жуан Жезус, 88), Клюйверт (Ундер, 70), Н'Зонзи, Манолас.
Запасные: Миранте, Жуан Жесус, Иван Маркано, Ундер, Дзаньоло, Шик, Эль-Шаарави.

Предупреждения: Магнуссон (30).

Удален: Магнуссон (56, 2 ЖК).

Стадион «Лужники» (Москва, Россия).

Арбитр Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1 мин. Хосонов подавал угловой слева - кто-то из армейцев сфолил в чужой штрафной.
90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Пауза в игре: половину поля затянуло дымом от файеров.
88 мин. Замена у Ромы: Жуан Жезус вместо Флоренци.
87 мин. Гости не спешат, тянут время. А у ЦСКА мало что получается в атаке.
84 мин. Дзаньоло практически выскочил тет-а-тет с Акинфеевым, но выпустил мяч за линию ворот.
82 мин. Замена у Ромы: вместо Пеллегрини выходит Дзаньоло.
80 мин. Гости готовят вторую замену.
78 мин. Обляков пробил низом из пределов штрафной - вратарь уверенно поймал мяч. А ответная атака римлян завершилась офсайдом Флоренци.
77 мин. Замена у ЦСКА: вместо Ахметова вышел Хосонов.
75 мин. Джеко бил головой после навеса справа - над перекладиной.
74 мин. Коларов пробил издали - очень неточно.
73 мин. Ундер навесил слева - слишком сильно.
70 мин. Замена у гостей: вместо Клюйверта выходит Ундер.
68 мин. Влашич разыграл угловой слева.
67 мин. Ого! Нвес гостей со штрафного справа, Фасио в высоком прыжке мощно пробил головой - рядом с ближней штангой!
66 мин. Чернов сфолил неподлеку от собственной штрафной.
64 мин. Замена у армейцев: вместо Сигурдссона вышел Чернов.
62 мин. Джеко бил из пределов штрафной - получилось не очень сильно, вратарь без проблем поймал мяч.
59 мин. ГОЛ! Пеллегрини забыли в штрафной, он избежал офсайдной ловушки, с трудом обработал неудобный пас - и пробил точно в ближний угол с линии вратарской!
58 мин. На сей раз Коларов со штрафного пробил в створ, но Акинфеев уверенно поймал мяч.
56 мин. Удаление! Клюйверт почти ворвался в штрафную, и Магнуссон вынужден был сбивать соперника. Одна жельая у него была, а вторая стала красной!
54 мин. Коларов мощно пробил со штрафного справа - мимо ближней девятки.
50 мин. ГОООООООЛ! Ахметов в борьбе с защитником протолкнул мяч в штрафную, Сигурдссон пробросил мяч себе на ход, а вторым касанием пробил мимо голкипера в дальний угол!
47 мин. Ох! Джеко получил мяч в штрафной ЦСКА, пробил - защитник успел заблокировать!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Бийол пробил издали в ближний угол - кипер накрыл мяч.
40 мин. Моментище! Сигурдссон отдал пас пяткой, Обляков вышел один на один, но промедлил с ударом - Манолас догал и заблокировал. Щенников добивал головой - над перекладиной!
39 мин. Щенников заработал стандарт неподалеку от штрафной соперника. Магнуссон пробил со штрафного слева - мимо ближнего угла.
37 мин. Пеллегрини подавал угловой слева - Магнуссон выбил мяч головой. Фасио в касание добивал - очень неточно.
34 мин. Навес гостей со штрафного слева, Кристанте пробил головой в падении - мимо ближней штанги.
33 мин. Пеллегрини подавал угловой слева - слишком сильно.
31 мин. Ух! Коларов со штрафного слева пробил в дальний угол. Акинфеев отбил в сторону, Джеко добивал с линии вратарской - выше!
30 мин. Предупреждение Магнуссону за фол неподалеку от своей штрафной.
29 мин. Какой момент мог быть! Клюйверт выводил Флоренци один на один, однако у того удар не получился - получился тычок, и мяч прикатился в руки Акинфееву.
26 мин. Обляков подавал угловой справа, Бийол пробил головой - в руки вратарю.
24 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 52:48% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 4:2.
22 мин. Обляков навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
21 мин. Ахметова сбили неподалеку от штрафной римлян.
20 мин. Влашич разыграл угловой слева.
18 мин. Влашич сильно пробил с ходу - мимо ближнего угла.
15 мин. Игра примерно равная, но вот счет не в пользу ЦСКА...
12 мин. Замена у ЦСКА: Щенников вместо Марио Фернандеса.
10 мин. Марио Фернандеса унесли с поля на носилках. Игра продолжается.
ЦСКА – «Рома» – 1:2. Текстовая трансляция матча8 мин. Марио Фернандесу оказывают помощь. Он пошел в подкат против Коларова, тот упал и попал коленом в затылок армейцу.
7 мин. Чалов в офсайде. Хотя повтор показал - боковой судья ошибся!
6 мин. Коларов подавал слева - защитник выбил мяч головой.
4 мин. ГОЛ! Пеллегрини подал угловой слева, Акинфеев пошел на мяч, но Манолас опередил всех и головой послал пробил точно!
ЦСКА – «Рома» – 1:2. Текстовая трансляция матча2 мин. Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в сером.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 7 ноября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся поединок ЦСКА - «Рома». Встреча прошла на стадионе «Лужники». Начало в 20:55 по московскому времени.

Армейцы набрали 4 очка в группе G и отстают от лидеров, «Ромы» и «Реала», на 2 балла. Так что домашняя победа ЦСКА над «волками» существенно повысит шансы команды Виктора Гончаренко на выход в плей-офф. Ничья же, не говоря о поражении, оставит возможность для борьбы за попадание в Лигу Европы. Впрочем, пока говорить об итоговых раскладах еще рано...