АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2018, 00:44 6
Паоло Дибала стал автором единственного мяча в этой встрече.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Ювентусу»Спустя 15 лет Лига чемпионов вновь свела «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» на стадии группового этапа. Прошлое двухматчевое противостояние завершилось полным превосходством «манкунианцев»: на 5 мячей англичан туринские футболисты ответили лишь одним голом Павла Недведа.

В первом тайме «Ювентус» владел как территориальным, так и игровым преимуществом. До стартового свистка вряд ли кто-то мог предположить такую разницу во владении мячом - 33% на 67%, но по складывающимся событиям на поле, такой результат закономерен. Счет в матче на 17-й минуте открыл Дибала. Роналду, сместившись на правый фланг, сделал передачу в штрафную площадь, Куадрадо в борьбе с защитником переправить мяч в ворота не смог, но на добивании первым оказался Дибала. Де Хеа спасти свою команду в этом моменте не смог, зато на 38-й минуте испанский голкипер совершил сразу 2 сейва в одной атаке. Сначала была нейтрализована угроза после удара Роналду со штрафного, а затем, Де Хеа справился с добиванием Матюиди.

Поздний выход Лукаку из подтрибунного помещения заставил Милорада Мажича отложить время начала второго тайма. Течение матча с первых минут второго тайма принялся изменять Марсьяль, который стал больше брать игру на себя. Матч во второй 45-ти минутке представлял собой футбольные качали с переменным преимуществом каждой из команд. На 52-й минуте Де Хеа совершил очередной потрясающий сейв после сильнейшего удара Роналду. Самый опасный момент у хозяев поля возник на 75-й минуте. После удара Погба мяч попал в штангу ворот, срикошетил в лицо Щенсному и ушел за линию поля. Все старания команд больше голов не принесли.

С 9-ю набранными очками «Ювентус» возглавляет группу H, а «Манчестер Юнайтед» идет на 2-м месте.

Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур.
«Манчестер Юнайтед» - «Ювентус» - 0:1.

Гол: Дибала (17)
Предупреждение: Матюиди (59), Янг (77), Кьеллини (83)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Линделеф, Погба, Мата, Лукаку, Рэшфорд, Марсьяль, Смоллинг, Янг, Шоу, Матич.

«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Пьянич, Роналду, Дибала (Бернардески, 78), Алекс Сандро, Матюйди, Куадрадо (Барцальи, 81), Бонуччи, Жоау Канселу (Коста, 87), Бентанкур.

Арбитр: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)
+2
Автор: a.korФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)