Предупреждение: Матюиди (59), Янг (77), Кьеллини (83)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Линделеф, Погба, Мата, Лукаку, Рэшфорд, Марсьяль, Смоллинг, Янг, Шоу, Матич.
Запасные: Ромеро, Байи, Дармиан, Перейра, Фред, Эррера, Чон.

«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Пьянич, Роналду, Дибала (Бернардески, 78), Алекс Сандро, Матюйди, Куадрадо (Барцальи, 81), Бонуччи, Жоау Канселу (Коста, 87), Бентанкур.
Запасные: Перин, Де Шильо, Бенатиа, Кин.

Арбитр: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)

«Манчестер Юнайтед» - «Ювентус» - 0:1. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. На падение Рэшфорда в штрафной Ювентуса арбитр не среагировал.
90+1 мин. 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 мин. Удар Марсьяля в дальний угол получился слишком слабым, легко с ним справился Щенсный.
88 мин. Матюиди нарушает правила в атаке.
87 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Канселу вышел Коста.
84 мин. Удар Лукаку заблокирован. Угловой подаст Рэшфорд.
83 мин. Предупреждение получает Кьеллини за неспортивное поведение.
81 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Куадрадо вышел Барцальи.
80 мин. Хозяева поля с мячом в центре поля.
78 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Дибала вышел Бернардески.
77 мин. Предупреждение получает Янг за срыв атаки.
75 мин. Мяч после дальнего удара Погба попадает в штангу, от нее отлетает в лицо вратарю и уходит за линию поля.
75 мин. Щенсный встал на пути мяча после прострела Марсьяля.
73 мин. Роналду не успел откликнуться на передачу Бентанкура.
71 мин. Танец Янга возле мяча не смутил Сандро. Защитник вышел победителем.
69 мин. Теперь Ювентус завладел преимуществом. Футбольные качели во втором тайме.
67 мин. Дибала и Роналду вдвоем пытались создать момент, но офсайд помешал им это сделать.
65 мин. Хороший отрезок выдали игроки МЮ, вот только реализовать полученное преиущество не получилось.
63 мин. После затяжной атаки хозяев мяч оказался в руках Щенсного.
61 мин. А вот уже и Янг фолит, но обошлось без карточки.
59 мин. Предупреждение получает Матюиди за жесткий подкат против Янга.
58 мин. Штрафной удар в пользу хозяев. Мата у мяча. Матич оказался в офсайде.
57 мин. Погба отдает передачу в штрафную на Мату, но испанец финтом обманул сам себя.
55 мин. С передачей Роналду справляется Де Хеа.
54 мин. Чуть больше стало получаться у МЮ во втором тайме.
52 мин. Что творит Де Хеа! Куадрадо отдает передачу в штрафную на Роналду, португалец наносит сильнейший удар, но голкипер спасает свою команду.
51 мин. Угловой удар заработал Матюиди. Лукаку вынес мяч.
49 мин. Дальняя передача Маты нашла Марсьяля в штрафной площади, но Кьеллини с помощью подката ликвидировал угрозу.
47 мин. Марсьяль имел сразу 2 возможности нанести удар, но до ворот мяч так и не дошел.

43 мин. Лукаку еще не получал мяч в штрафной площади Ювентуса.
41 мин. Люк Шоу в небольшом нокдауне после удара Бентанкура. Мяч попал ему в лицо.
40 мин. Угловой удар подадут футболисты Ювентуса. Мяч вынесен за пределы штрафной.
38 мин. Два спасениня в одной атаке от Де Хеа. Сначала был парирован удар Роналду со штрафного, затем вратарь справился с добиванием Матюиди.
37 мин. Янг срубил Роналду недалеко от линии штрафной площади.
36 мин. Бентанкур прерывает опасную передачу Марсьяля.
34 мин. Юнайтед, наконец, начал владеть мячом. Ювентус пытается отвечать контратаками.
32 мин. Рэшфорд с дриблингом ворвался в штрафную, но защитники справились.
30 мин. Дибала заработал угловой. Удар Бентанкура разминулся с перекладиной.
29 мин. 26% - 74 % по владению мячом к данной минуте. Удивительная статистика.
28 мин. С прострелом Дибалы справляется Янг.
27 мин. Роналду пока больше тяготеет к правому флангу атаки.
25 мин. Сразу отрабатывает Ювентус при потере мяча. Пока МЮ не предоставляется шанса на проведение хорошей атаки.
24 мин. Фол. Шоу заблокировал Канселу в центре поля.
22 мин. Удар Канселу отражает Де Хеа.
20 мин. Манчестер не может закрепиться с мячом на чужой половине поля.
17 мин. ГОООЛ! Дибала открывает счет! Подачу с правого фланга сделал Роналду, Куадрадо не смог нанести удар, а после отскока первым на мяче оказался Дибала. Де Хеа не мог выручить команду.
15 мин. Матюиди нарушил правила против Погба. Штрафной удар. После подачи Маты удар головой нанес Погба, но вратарь справился.
13 мин. Дибала пытался пробить головой после подачи Куадрадо с правого фланга. Мяч прошел мимо ворот.
11мин. Много брака допускают игроки Манчестера. Ювентус выглядит активнее.
10 мин. Дибала не смог пройти с мячом в штрафную.
8 мин. Роналду заработал угловой удар для своей команды. Защитники МЮ легко справились с подачей.
7 мин. Что-то много фолят команды в первые минуты игры.
5 мин. Еще один штрафной, но теперь с противоположного фланга.
4 мин. Розыгрыш штрафного затянулся. Болельщик выбежал на поле.
3 мин. Штрафной заработал Манчестер на правом фланге, Мата у мяча.
2 мин. Мяч пока держится у гостей. МЮ спокойно обороняется.
1 мин. С фола начали команды. Игрок Ювентуса нарушил правила.

Во вторник, 23 октября, «Манчестер Юнайтед» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов встретился с туринским «Ювентусом». Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд».

Последний раз клубы встречались между собой в 2003 году. Тогда в обоих матчах группового этапа Лиги чемпионов сильнее оказались «манкунианцы» с общим счетом 5:1. К прошедшей встрече оба коллектива подошли после ничейных результатов в матчах внутренних первенств: «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» - 2:2, а туринский клуб неожиданно потерял очки в матче с «Дженоа» - 1:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Ювентус».