«Рома» – ЦСКА - 3:0. Текстовая трансляция матча«Рома» - ЦСКА - 3:0

«Рома»: Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Сантон, Де Росси (Шик, 81), Н'Зонзи, Ундер (Коларов, 73), Пеллегрини (Кристанте, 68), Эль-Шаарави, Джеко.
Запасные: Миранте, Кристанте, Жезус, Коларов, Шик, Маркано, Дзаниоло.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Магнуссон, Чернов (Хосонов, 57), Бекао, Набабкин, Обляков (Дзагоев, 57), Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Чалов (Нисимура, 90).
Запасные: Кырнац, Дзагоев, Ефремов, Нисимура, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов.

Голы: Джеко (30; 43), Ундер (50).

Предупреждения: Набабкин (71).

Стадион «Олимпико» (Рим, Италия).

Арбитр Анастасиос Сидиропулос (Греция).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Всё хорошо с дублером Акинфеева - отбил удар Флоренци с ходу и тут же добивание!
90 мин. Замена у ЦСКА: Нисимура вместо Чалова.
89 мин. И снова Помазун! Подача римлян со штрафного справа, Манолас бил с лёта - вратарь рукой сумел выбить мяч с ленточки, а там и защитник подоспел!
88 мин. Сигурдссон на фланге скосил Флоренци - это горчичник!
88 мин. Флоренци подавал угловой справа - мяч выбит.
87 мин. Помазун! Эль-Шаарави пробил с линии штрафной - кипер тянет из-под перекладины!
85 мин. Хосонов разыграл угловой справа, подача - а Дзагоев в офсайде.
84 мин. Хосонов подал угловой справа - защитник выбил мяч головой. Хосонов снова подавал корнер - и снова защитник Ромы выиграл воздух.
82 мин. Угловой армейцев справа, Магнуссон пробил головой - намного выше ворот.
81 мин. Замена у хозяев: Шик вместо Де Росси.
79 мин. Эль-Шаарави упал в штрафной ЦСКА, трибуны требуют пенальти, но судья решил, что фола не было. Повтор подтвердил его правоту.
77 мин. Ахметова выели на удар, он пробил - Фасио бросился под мяч!
73 мин. Замена у Ромы: Коларов вместо Ундера.
72 мин. Уф... Угловой Ромы справа, Джеко без помех бил головой в упор - рядом со штангой!
71 мин. Первая желтая в матче: Набабкин в середине поля сзади ударил по ноге Ундера.
71 мин. Сигурдссон пробил с ходу - выше.
68 мин. Замена у римлян: Кристанте вместо Пеллегрини.
65 мин. Хосонов подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
63 мин. Ундер в офсайде.
62 мин. Эль-Шаарави классно пробил с лёта - Помазун грудью отразил удар, ибо поймать не было возможности!
61 мин. Влашич подавал угловой - мяч выбит.
60 мин. Чалов! От угла вратарской бил в касание- но зачем же так неточно?
58 мин. Эх! Ахметов пробил издали, вратарь отбил перед собой, Набабкин добил - но из положения вне игры.
57 мин. Двойная замена у ЦСКА. Ушли Обляков и Чернов, вышли Дзагоев и Хосонов.
55 мин. Ахметов бил в касание от линии штрафной - несильно и неточно.
53 мин. Эль-Шаарави упал в штрафной ЦСКА, Обляков попал ему по ноге. Арбитр проигнорировал эпизод.
50 мин. ГОЛ! Заброс из центрального круга, скидка Джеко головой назад - и набежавший Ундер с лёта пробил под перекладину метров с 12-ти!
48 мин. Вот это да! Флоренци в касание добивал отскок из штрафной - рядом с дальней девяткой!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43 мин. ГОЛ! Де Росси выдал изумительный пас на Эль-Шаарави. тот продлил, а Джеко пробил от правого угла вратарской точно в дальний угол ворот!
40 мин. Еще один угловой армейцев справа - от Облякова - мяч выбит.
39 мин. Ого! Влашич пробил с ходу - вратарь отбил мяч на угловой! Влашич разыграл угловой справа.
36 мин. Ох! Выход римлян "2 в 1", но Магнуссон сумел перехватить пас!
33 мин. Игра по-прежнему равная, на средних скоростях, без особых ошибок.
30 мин. ГОЛ! Многоходовая комбинация римлян завершилась пасом Пеллегрини с левого угла вратарской - а уж набежавшему Джеко с пары метров не составило труда послать мяч в пустые ворота!
«Рома» – ЦСКА - 3:0. Текстовая трансляция матча28 мин. На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу Ромы, по фолам тоже равенство - 2:2.
25 мин. Ундер пробил издали - выше ворот.
23 мин. Угловой у ворот ЦСКА, удар Де Росси головой - Помазян тянет из-под перекладины! Второй угловой слева - мяч выбит в аут.
21 мин. Ундер в офсайде.
20 мин. Джеко пробил издали - в руки вратарю.
17 мин. Сигурдссон в офсайде.
15 мин. Влашич разыграл угловой справа.
13 мин. Заброс в штрафную армейцев - вратарь поймал мяч.
12 мин. Гости разыграли угловой слева.
11 мин. Пеллегрини пробил из-за штрафной в ближний угол - вратарь накрыл мяч. В ответной атаке было опаснее - удар Влашича с ходу Ольсен перевел на угловой!
8 мин. Подача хозяев справа - защитник головой выбил мяч.
5 мин. Помазун! Отдал пас на соперника, а сам вышел из ворот! Пеллегрини в касание попытался перебросить - получилось.Правда, и ворота перебросил.
4 мин. Ух! Чалов вошел в штрафную и нанес плотный удар - кипер кулаками отбил!
2 мин. Подача римлян справа после розыгрыша углового - Помазун уверенно поймал мяч.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в белом.

Во вторник, 23 октября, «Рома» приняла московский ЦСКА в поединке 3-го тура группы G Лиги чемпионов. Игра прошла на стадионе «Олимпико» в Риме. Начало в 22:00 мск.

Римляне после провального старта сезона, казалось, преодолели кризис и набрали неплохую форму. Однако затем последовало непостижимое поражение от СПАЛа в Серии А, и снова заговорили об отставке главного тренера «волков» Эусебио Ди Франческо. А президент клуба даже хотел закрыть футболистов на базе. Так что игра с армейцами может стать определяющей в судьбе наставника «Ромы», а значит, мотивации у игроков будет с избытком. Что касается ЦСКА, то в чемпионате армейцы одержали уверенную гостевую победу над «Анжи», прервав двухматчевую серию без побед. Но зато в составе есть серьезная проблема: российской команде не поможет безусловный №1 Игорь Акинфеев, удаленный в предыдущем поединке Лиги чемпионов.

Наш сайт провел текстовую трансляцию встречи «Рома» – ЦСКА.