АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2018, 20:39 8
Марк – о скандальном эпизоде из матча «Валенсия» - «Юве».

Клаттенбург: «Я бы назначил штрафной в пользу «Валенсии» и показал жёлтую карточку Роналду и Мурильо»Знаменитый английский арбитр Марк Клаттенбург высказался относительно удаления Криштиану Роналду в матче с «Валенсией». Напомним, Роналду схлопотал красную карточку ещё в 1 тайме противостояния. Криштиану накричал на Джейсона Мурильо и положил свою руку на голову латиноамериканца, который в тот момент находился на газоне после единоборства с форвардом «Ювентуса».

″...«Был небольшой толчок от Роналду, в результате которого защитник «Валенсии» упал на газон, но это нельзя назвать серьёзным нарушением. Рефери находился спиной к эпизоду. Произошедшее заметил помощник, стоявший за воротами. Возможно, он подумал, что Роналду отмахнулся локтём, но это не так. Роналду был явно раздражен действием Мурильо и положил руку ему на голову.

Контакт выглядел незначительным, и я не понимаю, как помощник, стоящий примерно в 20 ярдах от него, принял это за неспортивное поведение. Если бы я обслуживал этот матч, я бы назначил штрафной в пользу «Валенсии» и показал бы жёлтую карточку обоим игрокам», – написал Клаттенбург в своей колонке на Daily Mail....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)