АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2018, 23:57 0
Красно-белые не добрались даже до 4 отборочного раунда ЛЧ.

Червиченко выразил мнение о провале «Спартака»Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал интервью после матча «Спартак» - ПАОК. Соперники не смогли даровать болельщикам ни одной результативной атаки. ПАОК пробился в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов благодаря победе в родных стенах.

″...«Я бы не сказал, что результат неожиданный. А что в нем неожиданного? Если «Спартак» обыгрывает аутсайдера чемпионата России за счет «двух высосанных из пальца удалений», то почему этот результат неожиданный?

По удалению я не знаю. На усмотрение судьи, можно было и желтой ограничиться. Так же, как Левников в матче «Анжи» раздавал карточки, - красная там тоже была, хотя и желтую можно было. Не зря люди говорят: «что посеешь, то и пожнешь». Выиграли один матч за счет красных, а сейчас проиграли.

Если комплектовать клуб из итальянских аутлетов, то чего вообще спрашивать? Кто-то чувствует себя после них хорошо, но точно не команда.

Доработает ли сезон Каррера? Он должен был в прошлом сезоне закончить тренировать «Спартак». Просто тут эффект, что именно Каррера выиграл чемпионство для президента клуба и именно это и сдерживающий фактор для отставки», — сказал Червиченко для Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)