АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2018, 12:19 2
Это не Криштиану Роналду.

Уткин рассказал, какой из игроков «Реала» заслужил «Золотой мяч»Известный телекомментатор Василий Уткин высказался в адрес крайнего защитника мадридского «Реала» Марсело. По мнению Василия, бразильский латераль заслужил «Золотой мяч». Впрочем, Уткин прекрасно понимает, что подобной индивидуальной награды Марсело в итоге не получит.

″...«С «Золотым мячом» все понятно. Лучшему игроку он не достанется.

На самом деле нет, но вы ведь любите перетереть за ЗМ в конце мая, а прикидки начинаются с февраля. И если вдруг принять эти правила игры, то действительно все абсолютно ясно с героем. Это Марсело.

Каждому отдельному искусству Марсело научиться можно. А всему - нет. Он уникальный игрок, сочетающий в себе выучку и гений, выносливость и наитие. Эту гармонию не проверишь алгеброй. Марсело - Моцарт среди крайних защитников. Великий игрок в великом сезоне = ЗМ. Плюс всем осточертела мессиналдовская гегемония. Плюс оба проводят рядовые для себя сезоны.

Но. Марсело гарантированно ничего не получит. Потому, что в этом году Чемпионат мира. Вы скажете - так его можно выиграть! Конечно. Конечно, можно. Бразилия и есть главный фаворит, и Марсело сыграет в её титуле колоссальную роль, если (или - когда) этот титул будет. Но в этом случае «Золотой Мяч» достанется Неймару.

Что и прекрасно. Такой уж это приз», - написал Уткин в телеграме....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)