АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.01.2020, 12:59 0
Тренера зовут в Азербайджан.

Цхададзе может покинуть «Ордабасы»Бакинский «Нефтчи», уволивший посреди январских сборов Роберто Бордина, ищет замену итальянскому тренеру. По информации Azerifootball.com, вторая на данный момент команда азербайджанской Премьер-лиги вступила в переговоры с наставником «Ордабасы» Кахабером Цхададзе.

51-летний грузинский специалист с 2009 по 2014 год возглавлял другой бакинский клуб, «Интер». С 2018 года Цхададзе тренирует «Ордабасы». Под его руководством шымкентцы заняли третье место по итогам прошлого сезона КПЛ.

«У Цхададзе действует контракт с «Ордабасы», но кто знает, что будет дальше? Тем более что УЕФА поставил запрет на участие «Ордабасы» в еврокубках по причине задолженностей перед игроками. Это говорит об имеющихся в клубе финансовых проблемах, и Цхададзе наверняка понимает, что в таком случае давать результат очень проблематично. К тому же, Цхададзе известен как человек амбициозный, и ему навряд ли будет интересно работать в клубе, который варится только в местном котле и не участвует в Лиге Европы», – пишет азербайджанское издание.
0
Автор: SergФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)