АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2019, 13:00 0
Легионеры карагандинского и атырауского клубов схлопотали длительные дисквалификации.

КДК КФФ жестко наказал участников матча «Шахтер» – «Атырау»Сербский полузащитник «Шахтера» Милош Видович и его камерунский коллега по амплуа из «Атырау» Жак Нгвем наказаны по итогам матча, который состоялся 30 октября на «Астана-Арене» в Нур-Султане и завершился со счетом 1:0 в пользу «нефтяников».

На 90-й минуте той игры прямую красную карточку получил Нгвем, а спустя две минуты с поля был удален Видович.

«За неспортивное поведение в отношении официального лица матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Шахтер» Видович М. дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 31 октября 2019 года.

За физическое воздействие, выразившееся в умышленном грубом толчке соперника во время остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Атырау» Нгвем Ж. дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 31 октября 2019 года», – сообщается на официальном сайте Казахстанской федерации футбола.

Напомним, по итогам матча 32-го тура КПЛ с «Ордабасы» (1:3) пятиматчевую дисквалификацию получил еще один полузащитник «Атырау» Алекс Бруно.
0
Автор: SergФото: kazfootball.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)